Государственное учреждение общего среднего образования

"Брестское областное кадетское училище"

Список поступающих в VIII класс

 Список поступающих в X класс>>>

 

п/п

Фамилия, имя, отчество


Льгота

Вступительные испытания

Проходной балл

Психологический отбор

Физическая подготовка

Русский/Белорусский язык

Математика

20.06 с 9.00

21.06 с 9.00

22.06 с 9.00

24.06 с 9.00

1

Азарко Максим Михайлович 

 

 прошел

 прошел  6  4

 10

зачислен

2

Архипов Евгений Максимович

да 

 не прошел

 -  -  -  -

3

Баран Анастасия Александровна

 

 прошла

 прошла  8  4

 12

зачислена по среднему баллу 9,0

4

Басик Анастасия Дмитриевна

 

 прошла

 прошла  8  9

 17

зачислена

5

Блесе Элина Айваровна 

 

 прошла

 прошла  4  2  -

6

Близнюк Егор Александрович

 

 прошел

 прошел   8  3

 11

зачислен

7

Бовкало Максим Александрович

 

 прошел

 прошел  5  3

 8

зачислен

8

Бойко Валерия Вячеславовна

 

 прошла

 прошла  7  1  -

9

Бугакова Евгения Владимировна

 

 прошла

 прошла  6  5  11

10

Бурда Денис Александрович

 

 прошел

 прошел  4  3

 7

зачислен

11

Васечко  Никита Сергеевич

 

 прошел

 прошел  3  4

 7

зачислен

12

Васько Никита Витальевич

 

 прошел

 прошел  4  1  -

13

Галашко Иван Александрович

 

прошел

 прошел  3  3

 6

зачислен

14

Головчик Владислав Олегович

 

 прошел

 прошел  6  4

 10

зачислен

15

Гордейчик Анастасия Николаевна

да

 не прошла

 -  -  -  -

16

Гордюк Владислав Александрович

 

 прошел

 прошел  3  4

 7

зачислен

17

Грицкевич Роман Анатольевич

 

 прошел

 прошел  8  3

 11

зачислен

18

Громада Руслан Романович

 

 прошел

 прошел  8  4

 12

зачислен

19

Гурич Наталья   Ивановна

 

 прошла

 прошла  5  5  10

20

Давыдова Снежана Алексеевна

 

 прошла

 прошла  6  2  -

21

Данилюк Илья Александрович

 

 не прошел

 -  -  -  -

22

Драпко Анастасия Валерьевна

 

прошла

 прошла  7  4

 11

 

 

 

23

Занько Анна Васильевна

 

 не прошла

 -  -  -  -

24

Исадыкова Александра Александровна

 

 прошла

 прошла  7  1  -

25

Карачун Антон Иванович

да

 прошел

 прошел     зачислен

26

Качанович Александр Александрович

 

 прошел

 прошел  4  7

 11

зачислен

27

Качура Ольга Владимировна

 

 прошла

 прошла  4  4  8

28

Клавсуть Артур Анатольевич

 

 прошел

 прошел  6  3

 9

зачислен

29

Клименков Александр  Александрович

 

 прошел

 прошел  3  4

 7

зачислен

30

Козлович Евгений Дмитриевич

 

 прошел

 не прошел  -  -  -

31

Колейчик Иван Александрович

 

 прошел

 прошел  3  5

 8

зачислен

32

Колосовский Андрей Александрович

 

 прошел

 прошел  4  5

  9

зачислен

33

Кондер Никита Александрович

 

 прошел

 прошел  4  4

 8

зачислен

34

Коржевич Мария Сергеевна

да

 прошла

 прошла      зачислена

35

Кострубай Даниил Анатольевич

 

 не прошел

 -  -

 -

 

 

 

 -

 

 

 

36

Крейдич Кирилл Николаевич

 

 прошел

 прошел  3  1  -

37

Кулинич Никита Андреевич

да

 не прошел

 -  -  -  -

38

Куржеев Станислав Сергеевич

 

 прошел

 прошел  5  4

  9

зачислен

39

Курчич Владислав Романович

 

 прошел

 прошел  6  3

 9

зачислен

40

Кустинская Виктория Эдуардовна

 

 прошла

 прошла  8  1  -

41

Ладонский Александр Дмитриевич

 

не  прошел

 -  -  -  -

42

Лайков Глеб  Сергеевич

 

 прошел

 прошел  3  3

 6

зачислен

43

Латушкин Андрей Русланович

 

 прошел

 прошел  3  8

 11

зачислен

44

Левонюк Кристина Ярославовна

 

 прошла

 прошла  7  3  10

45

Лесик Иван Николаевич

 

 прошел

 прошел  8  4

 12

зачислен

46

Лисай Игорь Андреевич

 

 прошел

 прошел  3  5

 8

зачислен

47

Лишке Антон Дмитриевич

 

не прошел

 -  -  -

48

Лозицкий Артем Сергеевич

 

прошел

 не прошел  -  -  -

49

Лукашевич Наталья Викторовна

 

 прошла

 прошла  9  7

 16

зачислена

50

Малая Диана Леонидовна

 

 прошла

 прошла  6  6

 12

средний балл 8,5

51

Матяс Ольга Викторовна

 

 прошла

 прошла  9  3

 12

средний балл 8,0

52

Матяш Маргарита Александровна

 

 не прошла

 -  -  -  -

53

Медвецкая Данута Владимировна 

 

 прошла

 прошла  6  5  11

54

Нестерович Матвей Александрович

 

 прошел

 прошел  8  3

 11

зачислен

55

Пашкович Глеб Эдуардович

 

 прошел

 прошел  8  7

 15

зачислен

56

Прокопчук Даниил Андреевич

 

 прошел

 прошел  1  -  -

57

Пынькин Михаил Юрьевич

 

 прошел

 прошел  3  3

 6

зачислен

58

Ракитский Георгий Александрович

 

 прошел

 прошел  5  3

 8

зачислен

59

Родионов Иван Сергеевич

да

 не прошел

 -  -  -  -

60

Романенко Никита Денисович

 

 прошел

 прошел  1  -  -

61

Рысь Дмитрий Александрович

 

прошел

 прошел  3  3

 6

зачислен

62

Сацута Кирилл Владимирович

 

 прошел

 прошел  8  6

 14

зачислен

63

Середа Карина Олеговна

 

 прошла

 прошла  7  7

 14

зачислена

64

Симонович Владимир Максимович

 

 прошел

 прошел  6  3

 9

зачислен

65

Станкевич Мария Витальевна

 

 прошла

 прошла  7  1  -

66

Столярчук Роман Петрович

 

прошел

 прошел  3  7

 10

зачислен

67

Сумаревич Роман Сергеевич

 

 прошел

 не прошел  -  -  -

68

Суторма Александра Сергеевна

 

 прошла

 прошла  9  3

 12

средний балл 8,8

69

Цветков Глеб Игоревич

 

 прошел

 прошел  4  4

 8

зачислен

70

Шайковский Николай Николаевич

 

 прошел

 прошел  7  5

 12

зачислен

71

Шаталова Анжелика  Ильинична

 

 прошла

 прошла  4  1  -

72

Шах Семён Игоревич 

 

 прошел

 прошел  6  3

 9

зачислен

73

Шишко Алина Васильевна

 

 прошла

 прошла  7  5

 12

зачислена по среднему баллу 9,2

74

Шкут Юлия Сергеевна

 

 прошла

 прошла  8  5

 13

зачислена

75

Щерба Ксения Сергеевна

 

 прошла

 прошла  10  6

 16

зачислена

76

Щербук Полина Алексеевна

 

 прошла

 прошла  7  1  -

77

Юрковец Анастасия Андреевна 

 

 прошла

 прошла  4  5  9

78

Ящук Владислав Николаевич

 

 прошел

 прошел  5  5

 10

зачислен

Выбор языка

Наша визитка

 

Наши новости

С 5 по 9 июня проведены учебно-полевые сборы. Ежегодно с кадетами VIII и X клас...
11 Июнь 2017
    В Брестском областном кадетском училище начались выпускные эк...
01 Июнь 2017
Звени, звонок! Звени вот в этот час! Звени сквозь дни, сквозь смены поколений! ...
31 Май 2017
С целью предупреждения противоправного поведения подростков, повышения эффективн...
25 Май 2017
Мы о тебе поём, Турслет! Пускай командам повезет. Мы всех приветствуем, друзья...
22 Май 2017

Схема проезда

Наш сайт посетили: