Наши дети

Кружится планета, большая планета

Ладонями солнца она согрета,

Но греют планету намного сильней

Улыбки и смех разноцветных детей!

 

31 мая в рамках благотворительной акции «Наши дети», приуроченной к Международному Дню защиты детей (1 июня), состоялась встреча кадетов и воспитанников ЦКРОиР Барановичского района г/ п Мирный. Учащиеся кадетского училища подарили ребятам центра повод для улыбок и радости, а это значит постарались сделать наш мир добрее и светлее, а детей счастливее.

Учащимися училища была организована и проведена конкурсная игровая программа «Первый день лета- День защиты детей». К проведению данного мероприятия учащиеся кадетского училища тщательно готовились: организовали сбор средств на приобретение сладких призов, подготовили интересные игры и конкурсы. Обучающимся 8- х классов была предоставлена возможность попробовать себя в роли тьюторов, где кадеты с удовольствием играли, рисовали, клеили аппликации вместе с воспитанниками центра. В игровой программе принимал участие Клоун, в роли которого выступил Рабцевич Максим – обучающейся 8 «А» класса и Бондарь Маргарита, в исполнении которой прозвучала песня «Мая Радзiма». Так же для кадетов была организована экскурсия по учреждению образования, где учащиеся посмотрели выставку творческих работ воспитанников и педагогов ЦКРОиР.

 Сотрудники центра выразили огромную благодарность заместителю директора по воспитательной работе Н. А.Скрибук и волонтёрскому движению «Легион» за проведение данного мероприятия. Кадетам и сотрудникам БОКУ, которые помогали подготовить и провести игровую программу воспитанники центра вручили небольшие памятные сувениры, которые изготовили самостоятельно.  

Музыкальный руководитель Величко Т.В.