"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Для поступающих

 

Фамилия, имя, отчество    Льгота     Вступительные испытания Итоговый балл, зачисление 
Психологический отбор Проверка уровня физической подготовки Математика  Белорусский (Русский язык)
Гр. "А" 20.06 с 9.00 21.06 с 9.00  24.06 с 9.00   26.06 с 9.00 
Гр. "Б"  21.06 с 9.00  22.06 с 9.00
Абрамов Давид Борисович    прошел  сдал  5  3  8 зачислен
Анфилец Павел Александрович   прошел  сдал  15 зачислен
Бабиков Глеб Николаевич   прошел   сдал  8 зачислен
Балачук Давид Викторович    прошел  сдал   3 6 зачислен 
Боцюк Кирилл Сергеевич    прошел  сдал   3 7 зачислен 
Бутько Никита Дмитриевич    прошел  сдал   3 6 зачислен 
Вадейко Владислав Сергеевич    прошел  сдал  3 6 зачислен 
Ванюшин Антон Сергеевич    прошел  сдал   3 6 зачислен 
Волощук Владислав Владимирович    прошел  сдал   7 13 зачислен 
Волчок Святослав Владимирович   прошел  сдал   4  3 7 зачислен 
Галайша Даниил Олегович   прошел  сдал   6 9 зачислен 
Гибеж Захар Александрович    прошел  сдал   7 16 зачислен 
Головейчук Злата Юрьевна   прошла  сдала   8 17 зачислена 
Гончаревич Никита Сергеевич    прошел  сдал   6 10 зачислен 
Горелик Злата Александровна    прошла сдала   8 11 
Григорьева Варвара Яновна    прошла  сдала   10 18 зачислена 
Гром Николай Игоревич     прошел сдал   3 6 зачислен  
Гулина Анастасия Михайловна    прошла  сдал   8  14 зачислена
Демянкова Елена Анатольевна   прошла   сдала  6  13 зачислена
Денежко Никита Андреевич    прошел   сдал  6  9 зачислен
Дичковская Екатерина Алексеевна   прошла  сдала   5 10 
Добриневский Кирилл Дмитриевич     прошел сдал   3  3 6 зачислен 
Жилинский Игорь Александрович   прошел   сдал  3 9 зачислен 
Жук Алина Андреевна   прошла  сдала  10  18 зачислена 
Жук Павел Вадимович    прошел  сдал   3  9 зачислен
Зозуля Даниил Васильевич   прошел  сдал   6  3 9 зачислен 
Иванюк Егор Владимирович    прошел  сдал   3 8 зачислен 
Калиев Дамир Дмитриевич    прошел  сдал   7  14 зачислен
Карпович Антон Андреевич     прошел  сдал  5  11 зачислен
Карпусь Илья Александрович    прошел  сдал   7  14 зачислен
Катасанова Александра Васильевна   прошла  сдала   4  5
Кирило Андрей Иванович    прошел  сдал   6 13 зачислен 
Киселевич Владислав Иванович   прошел  сдал       Зачислен по льготе
Кобушко Полина Алесандровна    прошла  сдала   9 16 зачислена 
Ковалевич Дарья Сергеевна   прошла  сдала  10   7 17 зачислена 
Коляда Елизавета Ивановна    прошла  сдала   6  13 зачислена
Кондрашук Павел Ростиславович     прошел сдал   7  16 зачислен
Конопацкая Алла Эдуардовна    прошла  сдала  7 15 зачислена 
Конопацкая Анастасия Леонидовна    прошла  сдала   8  4  12 средний балл 7,5
Костюкевич Полина Владимировна   прошла  сдала   6  12 зачислена по среднему баллу 7,8
Красовская Анна Евгеньевна   прошла  сдала   7 16 зачислена 
Крисюк Ольга Ивановна   прошла  сдала   7 11 
Курига Даниил Игоревич   прошел  сдал   3 7 зачислен 
Кухта Артём Викторович   прошел   сдал  5 9 зачислен 
Лаптев Даниил Дмитриевич   прошел   сдал  6  3 9 зачислен 
Лешик Михаил Сергеевич   прошел   сдал  3 6 зачислен 
Лихтар Алексей Викторович   прошел   сдал  5 10 зачислен 
Лукашевич Максим Игоревич   прошел   сдал  3 8 зачислен 
Лукашевич Севастьян Иванович   прошел   сдал  5 13 зачислен 
Лукашук Роман Вячеславович   прошел   сдал  3  6 зачислен
Мамурина Кристина Вячеславовна   прошла   сдала  7 16 зачислена 
Мартышенко Сергей Александрович    прошел  сдал  7  10 зачислен
Мышкевич Александр Сергеевич   прошел   сдал  9  3 12 зачислен 
Наливко Антон Владимирович   прошел   сдал  3 11 зачислен 
Наливко Захар Влерьевич   прошел   сдал  3 10 зачислен 
Наумик Алина Сергеевна   прошла   сдала  7 11 
Нестеров Максим Михайлович   прошел   сдал  3 6 зачислен 
Павлюк Ангелина Владимировна   прошла   сдала  3
Парфеевец Александра Сергеевна   прошла   сдала  4  6 10 
Плешко Дмитрий Викторович   прошел   сдал  3 6 зачислен 
Посредников Богдан Васильевич    прошел  сдал  3 6 зачислен 
Пригодич Евгений Юрьевич   прошел   сдал  3 7 зачислен 
Пытляк Евгений Дмитриевич   прошел   сдал  7 13 зачислен 
Рабчук Алексей Викторович   прошел   сдал  3  3 6 зачислен 
Радько Николай Павлович   прошел   сдал  3 6 зачислен 
Романовский Дмитрий Юрьевич   прошел  сдал   6 14 зачислен 
Рудчик Владислав Валерьевич   прошел   сдал 4  4 8 зачислен 
Русакова Валерия Сергеевна   прошла  сдала   8 17 зачислена 
Савич Анастасия Сергеевна   прошла  сдала   7 15 зачислена 
Савко Владислав Романович   прошел  сдал   3 7 зачислен 
Селях Анастасия  Сергеевна   прошла  сдала   7 14 зачислена 
Сернацкий Владислав Петрович    прошел сдал   6  3 9 зачислен 
Сидорик Даниил Александрович   прошел  сдал   3 6 зачислен 
Сыромятников Егор Георгиевич    прошел  сдал  3 8 зачислен 
Тарасевич Артур Андреевич   прошел  сдал   3 10 зачислен 
Холявко Илья Андреевич    прошел  сдал  3  5 8 зачислен 
Хомчик Мария Александровна   прошла   сдала  10  7 17 зачислена 
Чернявская Евгения Николаевна   прошла   сдала  3
Шишко Егор Дмитриевич    прошел  сдал  6 14 зачислен 
Щербак Андрей Витальевич   прошел  сдал   3 9 зачислен 
Янков Павел Александрович   прошел  сдал  11 зачислен 

 

 

Russian Belarusian

Год малой родины

 

Визитка

МЧС Беларуси

125С…125

 

Войти на сайт

Сейчас на сайте:

Сейчас 111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 prezident 2 MO BrestUO 3baranovici

bssk akademi mvd detymMI 2  pravo by 2 sm aspx 2