Информация для поступающих

 



 

 

 

 

Психологический отбор VIII класс - 20.06.2018

 

Общее собрание для групп А, Б, В – 9.00 (1 этаж учебного корпуса)

 

9.00- 12.30  - Группа А, Б, В

 

Общее собрание для групп Г, Д, Е – 13.00 (1 этаж учебного корпуса)

 

13.00 – 16.30 – Группа Г, Д, Е

 

Выполнение заданий на компьютере

Собеседование

Место проведения

Компьютерный класс

Методический кабинет

Время

Группа

Группа

9.00 - 10.30

А

Б

10.30 – 11.30

Б

В

11.30 – 12.30

В

А

13.00 – 14.30

Г

Д

14.30 – 15.30

Д

Е

15.30 – 16.30

Е

Г

 

 

Группа А

1

Аполоник Виктория Владимировна

2

Баранова Анастасия Николаевна

3

Барбарич Никита Сергеевич

4

Белоус Михаил Михайлович

5

Белый Константин Александрович

6

Бирюков Кирилл Александрович

7

Богуш Дарья Сергеевна

8

Божко Екатерина Вячеславовна

9

Брезин Евгений Андреевич

10

Брезин Егор Андреевич

11

Бруй Мария Валерьевна

12

Буйко Виктория Сергеевна

13

Вашкевич Татьяна Руслановна

14

Ворон Никита Андреевич

15

Головацкий Алексей Ильич

16

Голуб Родион Анатольевич

17

Грицук Даниил Павлович

 

 

 

Группа Б

1.    

Дворак Владислав Валентинович

2.    

Дворак Максим Александрович

3.    

Демедюк Александр Анатольевич

4.    

Денисюк Ульяна Николаевна

5.    

Жарова Софья Олеговна

6.    

Зятиков Игорь Сергеевич

7.    

Игнатюк Николай Александрович

8.    

Ильюков Никита Юрьевич

9.    

Карпач Андрей Иванович

10.

Касперович Никита Андреевич

11.

Касьянова Анна Ивановна

12.

Каштелян Илья Андреевич

13.

Кисько Валерия Сергеевна

14.

Кобузь Янина Дмитриевна

15.

Коваль Александр Александрович

16.

Ковальчук Владислав Русланович

17.

Козубовский Владислав Евгеньевич

 

 

Группа В

1.    

Колбенёва Анна Александровна

2.    

Колесник Максим Павлович

3.    

Кондратеня Валерия Павловна

4.    

Кононов Владислав Павлович

5.    

Копытич Максим Викторович

6.    

Король Владислав Игоревич

7.    

Короткина Алёна Андреевна

8.    

Криволевич Александра Ивановна

9.    

Куропата Егор Сергеевич

10.

Кухарчук Евгений Вячеславович

11.

Лавренюк Петр Николаевич

12.

Лебедич Иван Леонидович

13.

Логвин Даниил Дмитриевич

14.

Маевская Мария Витальевна

15.

Максимчик Артём Викторович

16.

Малофеева Анна Олеговна

17.

Мамай Захар Дмитриевич

 

 

 

Психологический отбор

 

13.00- 16.00  - Группа Г, Д, Е

 

Группа Г

1.    

Матушкин Кирилл Дмитриевич

2.    

Машей Милана Александровна

3.    

Медведский Владислав Андреевич

4.    

Мисько Анна Александровна

5.    

Мойсак Илья Сергеевич

6.    

Мойсак Руслан Игоревич

7.    

Монастырский Виктор Александрович

8.    

Муравейко Никита Александрович

9.    

Наруть Николай Олегович

10.

Нестерович Давид Максимович

11.

Олешкевич Елизавета Викторовна

12.

Онищук Даниил Александрович

13.

Орехва Максим Эдуардович

14.

Павлюкович Максим Андреевич

15.

Панасюк Александра Витальевна

16.

Пацейко Владислав Сергеевич

17.

Попченя Владислав Владимирович

 

 

 

Группа Д

1.    

Пропер Дина Егоровна

2.    

Пунько Валерия Геннадьевна

3.    

Пунько Виктория Геннадьевна

4.    

Ревенко Станислав Александрович

5.    

Рожковец Максим Александрович

6.    

Романович Сергей Павлович

7.    

Самосюк Кирилл Николаевич

8.    

Сергеева Мария Дмитриевна

9.    

Сергийчук Иван Сергеевич

10.

Сидорик Яна Игоревна

11.

Симакович Анастасия Игоревна

12.

Скадорва Даниил Александрович

13.

Стальмахович Константин Сергеевич

14.

Стасюк Евгений Александрович

15.

Столяревский Ян Иванович

16.

Татаринцев Валентин Константинович

17.

Тимоховец Алеся Руслановна

 

 

 

 

Группа Е

1.    

Товпик Иван Викторович

2.    

Усюкевич Вероника Юрьевна

3.    

Халтурина Татьяна Васильевна

4.    

Ханкевич Анна Алексеевна

5.    

Хвесько Дарья Витальевна

6.    

Хомич Кирилл Александрович

7.    

Шаметько Захар Андреевич

8.    

Шинкарук Дарья Андреевна

9.    

Шляжко Александра Олеговна

10.

Шпудейко Александр Иванович

11.

Шубич Никита Иванович

12.

Щерба Виолетта Степановна

13.

Юрченко Диана Олеговна

14.

Якимович Владислав Валерьевич

15.

Якимчик Кирилл Викторович

16.

Ярош Милана Дмитриевна

17.

Ярошук Артем Николаевич

18.

Яцко Ангелина Васильевна

 

 

 

Психологический отбор X класс - 18.06.2018

 

Общее собрание для групп А, Б – 9.00 (1 этаж учебного корпуса)

 

Выполнение заданий на компьютере

Собеседование

Место проведения

Компьютерный класс

Методический кабинет

Время

Группа

Группа

9.00 - 10.30

А

Б

10.30 – 12.00

Б

А

 

 

 

Группа А

1

Бесан Егор Николаевич

2

Бойко Владислав Викторович

3

Бортновская Владислава Сергеевна

4

Ватазин Артём Евгеньевич

5

Гарбуз Дарья Николаевна

6

Голтвянская Карина Эльмановна

7

Денисович Дарья Вячеславовна

8

Житко Екатерина Дмитриевна

9

Заблоцкий Сергей Сергеевич

10

Занцевич Руслан Витальевич

11

Захарчик Виктория Николаевна

12

Клыбик Диана Васильевна

13

Колесникович1Руслан Тофикович

14

Кондрашук Оксана Ростиславовна

15

Лабейко Максим Валерьевич

16

Литвинко Дарья Дмитриевна

17

Люкевич Василий Юрьевич

 

 

 

 

Группа Б

1.      

Матулис Виктория Александровна

2.      

Оношко Даниил Николаевич

3.      

Пашкевич Кирилл Александрович

4.      

Сушко Снежана Андреевна

5.      

Тарасюк Алина Викторовна

6.      

Федкович Владислав Витальевич

7.      

Цуркан Александр Владимирович

8.      

Червяк Евгений Сергеевич

9.      

Юруть Кирилл Юрьевич

10.  

Янусик Станислав Владимирович

 

 

 

 

*******************************************************************************

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ВСЕМ учащимся, которые зачислены в кадетское училище в обязательном порядке ежегодно будут делаться прививки от гриппа!

ВЫПИСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

18 июля 2012 г. № 106

Об установлении Национального календаря профилактических прививок, перечня профилактических прививок по эпидемическим показаниям, порядка и сроков их проведения и признании утратившими силу постановлений Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 29 сентября 2006 г. № 76 и от 8 августа 2011 г. № 78

2.8.3. профилактические прививки против гриппа проводятся следующим группам населения Республики Беларусь:

дети и взрослые, находящиеся в учреждениях с круглосуточным режимом пребывания;

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Первый заместитель Министра

Д.Л.Пиневич

 ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

 Информация о вступительных испытаниях в 2018 году

 

Контрольные цифры приема

(кол-во уч-ся)

Из них девушек (при раздельном конкурсе)

Количество поданных заявлений

Из них девушек

Количество зачисленных

Из них девушек

Конкурс на 1 место

VIII класс

48

8

юноши –

девушки – 

X класс

Планируется принять

4

 

1

юноши –

девушки – 

 

 

Перейти к материалу

 (см. ПОРЯДОК ПРИЕМА В ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«БРЕСТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ»>>>)

Телефон для справки: 8 (0163) 64-10-33

Документы для поступления:

- заявление;

- свидетельство о рождении или паспорт гражданина Республики Беларусь;(поступающие должны иметь свидетельство о рождении в Республике Беларусь или паспорт гражданина Республики Беларусь. С видом на жительство поступающего, или не предоставленного выше указанные документы поступление в кадетское училище не разрешается).

- ведомость годовых отметок из классного журнала за последний год обучения с выведенным средним баллом (округленным до десятых долей числа) за подписью руководителя учреждения общего среднего образования;

- медицинскую справку о состоянии здоровья кандидата;

- 6 фотографий 3х4 см без головного убора;

- свидетельство об общем базовом образовании (для получения среднего образования);

- документы, подтверждающие право кандидата на льготы при приеме в кадетское училище (при наличии права на льготы):

 

 

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

14 июня 2007 г. № 239-З

О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан

Статья 3. Основные категории граждан, имеющих право на социальные льготы

Право на социальные льготы в соответствии с настоящим Законом имеют:

12. Родители:

12.2. военнослужащих, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, погибших (умерших) при исполнении воинского или служебного долга в Афганистане или в других государствах, где велись боевые действия, а также умерших вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных в период боевых действий, кроме случаев, когда гибель (смерть) наступила в результате противоправных действий, по причине алкогольного, наркотического, токсического опьянения, членовредительства или самоубийства, если оно не было вызвано болезненным состоянием или доведением до самоубийства;

12.3. военнослужащих, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, Следственного комитета Республики Беларусь, Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, органов финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), а также умерших в период прохождения военной службы (службы) вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, непосредственно связанных со спецификой несения военной службы (службы), кроме случаев, когда гибель (смерть) наступила в результате противоправных действий, по причине алкогольного, наркотического, токсического опьянения, членовредительства или самоубийства, если оно не было вызвано болезненным состоянием или доведением до самоубийства

Перейти к материалу

4 декабря 2014 года вступило в силу

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 81

О некоторых вопросах медицинского осмотра лиц, поступающих на обучение в кадетские училища

Читать подробнее: Медицинское освидетельствование>>>

Перейти к материалу

ВНИМАНИЕ!

На странице "Для поступающих" размещены задания

вступительных испытаний 2017 года.

Информация о ходе подачи заявлений 

на 16.00     15  июня 2018 года

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ЗАВЕРШЁН

VIII класс  - 103

План набора   99
Льготники  4
мальчики девочки мальчики девочки

  48  

40 (мальчики)

8 (девочки)

62    37  2

X класс  - 27

Планируется

набор

25   
Льготники:     2     
мальчики девочки мальчики девочки

 3  (мальчики)

  1      (девочки)

13   12  2  -

Перейти к материалу

График проведения вступительных испытаний

в VIII, X классы в 2018 году

п/п

Предмет

Форма проведения экзамена

VIII класс

X

класс

1

Психологический отбор

20.06

с 9.00

18.06

с 9.00

2

Проверка уровня физической подготовки

 

22.06 с 9.00

группа А-Б

23.06 с 9.00

группа В-Г

19.06

с 9.00

3

Русский язык

Письменно (диктант)

27.06

с 9.00

21.06

с 9.00

Белорусский язык

Письменно (диктант)

4

Математика

Письменно

25.06

с 9.00

23.06

с 9.00

5

Резервный день для сдачи вступительных испытаний 

28.06

25.06

Заселение проживающих в общежитие:

В X класс - 17.06. 2018 года с 15.00 до 20.00

В VIII класс – 19.06.2018 года с 15.00 до 20.00

Стоимость проживания 1 человека в сутки – 5.00 руб. Проживание только в сопровождении взрослого человека на весь период заселения в общежитие
Питание - отсутствует

Перейти к материалу

Расписание движения автобусов пригородных маршрутов

Маршрут автобусов  

Время отправления от АВ"Барановичи"

Время отправления от

д. Ястрембель

на Барановичи

(Маршрут ТУХОВИЧИ только от дальней остановки)

Время прибытия на АВ"Барановичи"

Барановичи-Светлый

Остановка "Церковь д. Малаховцы"

7.00 (сб)

16.10 (сб; вс)

Барановичи –

Новосады

6-15 (сб; вс)

6-30 (пн; ср; пт)

13-25 (пн; ср; пт; сб; вс)

17-20 (сб, вс)

7.40- 7.45

8.00 - 08.10

14.50 - 15.00 (пн; ср; пт; сб; вс)

18.40 - 18.50 (сб, вс)

8.25

8-40

 15-40 (пн; ср; пт; сб; вс)

19-35 (сб, вс)

Барановичи - Утес

6.30 (вт; чт)

8.55 (сб)

13.25 (вт; чт)

8.00 - 08.10

10.00-10.10 (сб)

14.50 - 15.00  (вт; чт)

8.40

10.50 (сб)

15.40 (вт; чт)

Барановичи – Туховичи

(дальняя остановка- 1,5 км от училища)

5-50

 7-00 (кроме  ср.)

9-55

14-40

18-45

8.15 – 8.25

 назад возвращается по другому маршруту

12.35 - 12.45

17.30 – 17.45

  21.20 - 21.30

9-10

 

13-25

 17-55

  21-50


РАСПИСАНИЕ МАРШРУТНОГО ТАКСИ

МАРШРУТ № 304 - Э Барановичи - Мирный

понедельник-пятница

    Ж.Д. вокзал

«Полесский»

Дом офицеров

Кинотеатр «Звезда»

д. Ястрембель

8.45

9.30

11.20

11.30

12.00

15.40

15.45

16.45

17.35

17.45

18.40

Перейти к материалу

Наше время

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Визитка

narkotykam

 

Войти на сайт

Сейчас на сайте:

Сейчас 152 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте