Список поступающих в VIII класс

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Льгота

Группа

Вступительные испытания

Проходной балл

Психологический отбор

Физическая подготовка

Русский/Белорусский язык

Математика

20.06 с 9.00

22.06 с 9.00 (гр. А-Б)

23.06 с 9.00 (гр. В-Г)

27.06 с 9.00

25.06 с 9.00

1

Аполоник Виктория Владимировна

 

         

2

Баранова Анастасия Николаевна

льгота

         

3

Барбарич Никита Сергеевич

 

         

4

Белоус Михаил Михайлович

5

Белый Константин Александрович

6

Бирюков Кирилл Александрович

7

Богуш Дарья Сергеевна

8

Божко Екатерина Вячеславовна

9

Брезин Евгений Андреевич

10

Брезин Егор Андреевич

11

Бруй Мария Валерьевна

12

Буйко Виктория Сергеевна

13

Вашкевич Татьяна Руслановна

14

Ворон Никита Андреевич

льгота

15

Головацкий Алексей Ильич

16

Голуб Родион Анатольевич

17

Грицук Даниил Павлович

18

Дворак Владислав Валентинович

19

Дворак Максим Александрович

20

Демедюк Александр Анатольевич

21

Денисюк Ульяна Николаевна

22

Жарова Софья Олеговна

23

Зятиков Игорь Сергеевич

24

Игнатюк Николай Александрович

25

Ильюков Никита Юрьевич

26

Карпач Андрей Иванович

27

Касперович Никита Андреевич

28

Касьянова Анна Ивановна

29

Каштелян Илья Андреевич

30

Кисько Валерия Сергеевна

31

Кобузь Янина Дмитриевна

32

Коваль Александр Александрович

33

Ковальчук Владислав Русланович

34

Козубовский Владислав Евгеньевич

35

Колбенёва Анна Александровна

36

Колесник Максим Павлович

37

Кондратеня Валерия Павловна

льгота

38

Кононов Владислав Павлович

39

Копытич Максим Викторович

40

Король Владислав Игоревич

41

Короткина Алёна Андреевна

42

Криволевич Александра Ивановна

43

Куропата Егор Сергеевич

44

Кухарчук Евгений Вячеславович

45

Лавренюк Петр Николаевич

льгота

46

Лебедич Иван Леонидович

47

Логвин Даниил Дмитриевич

48

Маевская Мария Витальевна

49

Максимчик Артём Викторович

50

Малофеева Анна Олеговна

51

Мамай Захар Дмитриевич

52

Матушкин Кирилл Дмитриевич

53

Машей Милана Александровна

54

Медведский Владислав Андреевич

55

Мисько Анна Александровна

56

Мойсак Илья Сергеевич

57

Мойсак Руслан Игоревич

58

Монастырский Виктор Александрович

59

Муравейко Никита Александрович

60

Наруть Николай Олегович

61

Нестерович Давид Максимович

62

Олешкевич Елизавета Викторовна

63

Онищук Даниил Александрович

64

Орехва Максим Эдуардович

65

Павлюкович Максим Андреевич

66

Панасюк Александра Витальевна

67

Пацейко Владислав Сергеевич

68

Попченя Владислав Владимирович

69

Пропер Дина Егоровна

70

Пунько Валерия Геннадьевна

71

Пунько Виктория Геннадьевна

72

Ревенко Станислав Александрович

73

Рожковец Максим Александрович

74

Романович Сергей Павлович

75

Самосюк Кирилл Николаевич

76

Сергеева Мария Дмитриевна

77

Сергийчук Иван Сергеевич

78

Сидорик Яна Игоревна

79

Симакович Анастасия Игоревна

80

Скадорва Даниил Александрович

81

Стальмахович Константин Сергеевич

82

Стасюк Евгений Александрович

83

Столяревский Ян Иванович

84

Татаринцев Валентин Константинович

85

Тимоховец Алеся Руслановна

86

Товпик Иван Викторович

87

Усюкевич Вероника Юрьевна

88

Халтурина Татьяна Васильевна

89

Ханкевич Анна Алексеевна

90

Хвесько Дарья Витальевна

91

Хомич Кирилл Александрович

92

Шаметько Захар Андреевич

93

Шинкарук Дарья Андреевна

94

Шляжко Александра Олеговна

95

Шпудейко Александр Иванович

96

Шубич Никита Иванович

97

Щерба Виолетта Степановна

98

Юрченко Диана Олеговна

99

Якимович Владислав Валерьевич

100

Якимчик Кирилл Викторович

101

Ярош Милана Дмитриевна

102

Ярошук Артем Николаевич

103

Яцко Ангелина Васильевна

Наше время

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Визитка

narkotykam

 

Войти на сайт

Сейчас на сайте:

Сейчас 153 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте