"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

Заседание координационного совета по вопросам деятельности кадетских училищ

27 апреля 2016 года в Брестском областном кадетском училище состоялось заседание координационного совета по вопросам деятельности кадетских училищ, специализированных лицеев, УО ”Минское суворовское военное училище“.
Члены совета ознакомились с бытом и процессом обучения кадетов, а также обсудили ряд актуальных проблем в спектре дальнейшего развития системы обучения детей и молодежи в кадетских училищах, в специализированных лицеях и в Минском суворовском военном училище.
Гости кадетского училища побывали в спортивном зале, где проходили занятия по восточным единоборствам и скалолазанию.  Во время посещения уроков физики, географии, русской литературы проходило взаимное общение кадетов и представителей  координационного совета. Приятно удивило гостей занятие по хореографии, которое проводила Скрибук Н.А.,  заместитель директора по воспитательной работе.  В процессе ознакомления с училищем участники совещания побывали так же в легкоатлетическом манеже, плавательном бассейне; познакомились с оснащением   спортивного городка,  стрелкового тира  и  побывали в спальных корпусах.
После завершения обсуждения актуальных вопросов перспективы  развития кадетского движения  участники заседания координационного совета были приглашены в актовый зал на концертную программу. Кадеты училища показали гостям концерт, в ходе которого смогли продемонстрировать свое  вокальное и  хореографическое мастерство. В завершении  концертной программы заместитель Государственного секретаря Совета Безопасности Республики Беларусь (председатель координационного совета) Пузиков Михаил Васильевич высказал слова благодарности коллективу учреждения за гостеприимство и пожелал дальнейших успехов в учебе и труде.

 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 389 гостей и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram