"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

День открытых дверей 2017

В холле приезжающих встречал духовой оркестр Пинского пограничного отряда. Талантливое исполнение прекрасных музыкальных композиций создавало в училище атмосферу праздника и прекрасного настроения. А также у гостей была возможность познакомиться с обычаями и традициями Брестского областного кадетского училища, просмотрев презентационный ряд фотоснимков за весь период существования кадетского училища (5 лет). Для желающих познакомиться с особенностями проживания кадетов были проведены экскурсии, в ходе которых всем были продемонстрированы классы и кабинеты, спальные и бытовые комнаты, столовая, бассейн, спортивные объекты…. Уникальную возможность увидеть специальную технику, применяемую для охраны государственной границы, беспилотники, пострелять в электронном тире-тренажёре из «настоящего» оружия предоставили ребятам пограничники, расположившись в спортивном зале кадетского училища.

После концерта прошла встреча с руководством кадетского училища, где гостям разъяснили правила приёма, особенности организации образовательного процесса, материального обеспечения, досуга кадетов. Были даны ответы на все интересующие вопросы.

Надеемся, что проведённое в нашем кадетском училище время, для всех приехавших гостей останется ярким и незабываемым впечатлением.

Мы рады видеть всех в нашем гостеприимном доме!

 
 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 1572 гостя и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram