"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

Новогодние приключения Деда Мороза

Ежегодно к новогодним праздникам в нашем кадетском училище готовят тематические театрализованные представления. И каждый спектакль-сказка проходит с оглушительным успехом.

Интересный сценарий, колоритные персонажи, оригинальные костюмы и декорации – все постановки продумываются до мелочей, чтобы зрителю было интересно наблюдать за приключениями героев. В этот раз покоряли сцену и сердца зрителей 28 учащихся. Они представили спектакль «Новогодние приключения Деда Мороза», который состоялся 22 декабря.

Игра «юных талантов» произвела фурор среди зрителей. Ребята очень творчески подошли к исполнению своих ролей в постановке, они самостоятельно подготовили себе сценические костюмы для исполнения ролей своих персонажей.

 

Кадеты училища, как и положено, со всей ответственностью подошли к мероприятию. Оказалось, эти учащиеся могут показать высокий уровень не только физической подготовки, но и танцевальной, и даже вокальной. Как и на всех новогодних праздниках, ребят ждали подарки от Деда Мороза со Снегурочкой и шефов, которые приезжают к ребятам в канун Нового года. А дальше была костюмированная дискотека с зажигательными танцами и весёлыми конкурсами.

 
 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 2211 гостей и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram