"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

Концертная программа войск ВВС и ПВО

В юбилейный для нашей страны год – 75-летие освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, 19 ноября на базе нашего училища выступала концертная группа ВВС и войск ПВО. Наши кадеты с радостью посетили мероприятие, получив заряд позитивной энергии и яркие впечатления от разнообразия номеров и сценических образов. На сцене прозвучали песни военной тематики, песни о Родине, а также современное попурри.

Концерт был интересен также тем, что артисты, принимавшие непосредственное участие, несут службу в войсках ПВО по всей Республики Беларусь: лейтенант Юлия Залуцкая, рядовой Максим Петухов – представители 483-го отдельного батальона охраны и обслуживания командования ВВС и войск ПВО г. Минск; прапорщик Анастасия Турко – 147-й зенитный полк г. Бобруйск; сержант Евгений Колеина – 56-й отдельный полк связи г. Минск; старший сержант Олеся Кирьянова– 272-й центральный командный пункт ВВС и войск ПВО г. Минск; а также наши шефы: 8-я радиотехническая бригада связи,  группа «Бесконечность» – руководитель Людмила Куклева, младший сержант Кирилл Фёдоров, ефрейторы Андрей Фёдоров, Сергей Пилипук, Дмитрий Янчук, рядовой Александр Богуславский.

Концертная программа была полезна не только своей тематикой, а также профориентационной, т.к. после концерта в дружеской атмосфере ребята пообщались с военнослужащими и смогли больше узнать о разных профессиях в войсках ПВО. Слова: «Спасибо за службу, спасибо за дружбу!» – звучали в этот день многократно.

 

 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 734 гостя и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram