Государственное учреждение общего среднего образования

"Брестское областное кадетское училище"

Факультативы

РАСПИСАНИЕ

ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ, ЧАСОВ ОВР И ОПТ

 НА 2016/2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

КЛАСС

ПРЕДМЕТ

ВРЕМЯ

УЧИТЕЛЬ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК

Русский язык (ф)

14.30-15.15

Колосовская И.П.

Кабинет 22 УВ

Подготовка к олимпиадам (ОВР)

14.30-15.15

Коваль И.В.

УМК

Математика (ф)

14.30-15.15

Шалапа Е.А.

Кабинет 23 УВ

11а

История (ф)

14.30-15.15

Курбачева Л.А.

Кабинет 41 УВ

ВТОРНИК

11-е

Обществоведение (ф)

14.30-15.15

Калько А.С.

УМК

10б

Основы журналистики (ОВР) 

14.30-15.15

Королик Т.Ф.

Кабинет ин. языка

Русский язык (ф)

14.30-15.15

Колосовская И.П.

Кабинет 21 УВ

10б

Химия (ОПТ)

14.30-15.15

Ананько И.Г.

Кабинет 32 УВ

Математика (ф)

15.20-16.05

Петрушко С.Н.

Кабинет 21 УВ

Основы военного дела (ф)

15.20-16.05

Гибеж А.С.

УМК/Строевой плац

10-е

Хореография (ОВР)

15.20-16.55

Скрибук Н.А.

Танцевальный зал

Школа защитника Отечества (ОВР)

15.20-16.05

Паценко В.А.

Кабинет 22 УВ

Белорусский язык (ф)

15.20-16.05

Королик Т.Ф.

Кабинет 23 УВ

10-е

Белорусский язык (ф)

15.20-16.05

Киселева Н.С.

Кабинет 31 УВ

Школа защитника Отечества (ОВР)

16.10-16.55

Паценко В.А.

Кабинет 23 УВ

Белорусский язык (ф)

16.10-16.55

Королик Т.Ф.

Кабинет 22 УВ

Основы военного дела (ф)

16.10-16.55

Гибеж А.С.

УМК/Строевой плац

Подготовка к олимпиадам (ОВР)

16.10-16.55

Коваль И.В.

УМК/КИТ

Школа защитника Отечества (ОВР)

17.00-17.45

Паценко В.А.

Кабинет 21 УВ

11-е

Общественно-полезный труд

19.30-21.00

Панасюк С.С.

УМК

СРЕДА

10б

Здоровый образ жизни (ОВР)

14.30-15.15

Денищик Е.К.

Кабинет 32 УВ

8-е

Белорусский язык (ОВР)

14.30-15.15

Киселева Н.С.

Кабинет 12 УВ

11а

Школа защитника Отечества (ОВР)

15.20-16.05

Паценко В.А.

Кабинет 41 УВ

11б

Математика (ф)

15.20-16.05

Петрушко С.Н.

Кабинет 42 УВ

«Элементы эстетики» (ОВР)

15.20-16.55

Коваль И.В.

КИТ

9-е

Хореография (ОВР)

15.20-16.55

Скрибук Н.А.

Танцевальный зал

10б

Русский язык (ОВР)

15.20-16.05

Королик Т.Ф.

УМК

10-е

Военный перевод (ф)

15.20-16.05

Курбачев В.И.

Кабинет англ. языка

9б, 9в

Химия (ф)

15.20-16.05

Ананько И.Г.

Кабинет 22 УВ

Белорусский язык (ф)

16.10-16.55

Королик Т.Ф.

Кабинет 21 УВ

10б, 8

Основы правовых знаний (ОВР)

16.10-16.55

Курбачев В.И.

Кабинет англ. языка

11а

Математика (ф)

16.10-16.55

Петрушко С.Н.

Кабинет 41 УВ

Математика (ф)

16.10-16.55

Коваль И.В.

Кабинет 22 УВ

11б

Школа защитника Отечества (ОВР)

16.10-16.55

Паценко В.А.

Кабинет 42 УВ

10а

Школа защитника Отечества (ОВР)

17.00-17.45

Паценко В.А.

Кабинет 31 УВ

10б

Школа защитника Отечества (ОВР)

18.00-18.45

Паценко В.А.

Кабинет 32 УВ

9-е

География (ф)

19.30-20.15

Панасюк С.С.

УМК

ЧЕТВЕРГ

«Элементы эстетики» (ОВР)

15.20-16.55

Коваль И.В.

УМК

Хореография (ОВР)

15.20-16.05

Скрибук Н.А.

Танцевальный зал

11а

Белорусский язык (ф)

15.20-16.05

Киселева Н.С.

Кабинет 41 УВ

10б

Русский язык (ф)

15.20-16.05

Королик Т.Ф.

Кабинет 32 УВ

Математика (ф)

15.20-16.05

Шалапа Е.А.

Кабинет 12 УВ

11б

История (ф)

15.20-16.05

Курбачева Л.А.

Кабинет 42 УВ

Хореография (ОВР)

16.10-16.55

Скрибук Н.А.

Танцевальный зал

11б

Белорусский язык (ф)

16.10-16.55

Киселева Н.С.

Кабинет 42 УВ

10-е

История Беларуси (ф)

16.10-16.55

Курбачева Л.А.

Кабинет 31 УВ

Математика (ф)

16.10-16.55

Шалапа Е.А.

Кабинет 11 УВ

9-е

Общественно-полезный труд

19.30-21.00

Панасюк С.С.

УМК

ПЯТНИЦА

Русский язык (ф)

13.25-14.10

Колосовская И.П.

Кабинет 23 УВ

9-е

Белорусский язык (ОВР)

14.30-15.15

Королик Т.Ф.

УМК

8-е

Русский язык (ОВР)

14.30-15.15

Колосовская И.П.

Кабинет 11 УВ

Основы военного дела (ф)

15.20-16.05

Гибеж А.С.

УМК/Строевой плац

9-е

Белорусский язык (ОВР)

15.20-16.05

Королик Т.Ф.

УМК/КИТ

8-е

География (ф)

15.20-16.05

Денищик Е.К.

Кабинет 21 УВ

Основы военного дела (ф)

16.10-16.55

Гибеж А.С.

УМК/Строевой плац

9-е

Основы журналистики (ОВР) 

16.10-16.55

Королик Т.Ф.

Кабинет ин. языка

8-е

Здоровый образ жизни (ОВР)

16.10-16.55

Денищик Е.К.

Кабинет 31 УВ

Основы военного дела (ф)

17.00-17.45

Гибеж А.С.

УМК/Строевой плац

СУББОТА

11-е

Основы военного дела (ф)

10.00-11.30

Гибеж А.С.

УМК/Строевой плац

10-е

Основы военного дела (ф)

11.30-13.00

Гибеж А.С.

УМК/Строевой плац

ЗКВ

Школа младших командиров (ОВР)

11.00-11.45

Шингель М.М.

УМК

Психологические основы выбора военной профессии (ОВР)

11.50-12.35

Шингель М.М.

Кабинет 11 УВ

8-11

Хореография (ОВР)

12.00-13.30

Скрибук Н.А.

Танцевальный зал

Психологические основы выбора военной профессии (ОВР)

12.40-13.25

Шингель М.М.

Кабинет 12 УВ

ВОСКРЕСЕНЬЕ

8-11

Компьютерный дизайн (ОПТ)

20.00-20.45

Виноград А.П.

Кабинет информатики

Выбор языка

Наша визитка

 

Наши новости

18 апреля 21 кадет 8-10 классов нашего училища, совместно с кадетами Минского об...
19 Апрель 2017
  4 апреля 1967 года недалеко от посёлка Светлый произошла трагедия – разб...
04 Апрель 2017
   Бежит, устремляясь вперед, асфальтированная лента шоссе. Час, второ...
27 Март 2017
Кадетам 3 курса пора определяться с выбором дальнейшей профессии –вступительная ...
23 Март 2017
16 марта в рамках взаимодействия с высшими учреждениями образования системы наци...
21 Март 2017

Схема проезда

Наш сайт посетили: