Обучение и воспитание

РАСПОРЯДОК ДНЯ

БРЕСТСКОГО ОБЛАСТНОГО КАДЕТСКОГО УЧИЛИЩА на 2017/2018 учебный год

МЕРОПРИЯТИЯ

Продолжительность

/мин/

Понедельник-пятница

Выходные и праздничные дни

ПОДЪЕМ заместителей командиров взводов

5

6.45

7.55

ОБЩИЙ ПОДЪЕМ

15

6.50

8.00

Утренняя физическая зарядка

15

7.05 - 7.20

-

Заправка постелей, умывание, уборка помещений, подготовка внешнего вида

25

7.20 - 7.45

8.00 - 8.30

Построение, утренний осмотр

(согласно сменности приема пищи)

40

7.45 - 8.25

-

ЗАВТРАК:

40

7.45 - 8.25

1 смена (X-XI кл.)

15

7.45 - 8.00

8.30 - 8.45

2 смена (VIII-IX кл.)

15

8.10 - 8.25

8.55 - 9.10

Просмотр программы «Арсенал»

-

-

Воскресенье  9.10 - 9.40

Первый урок

45\10

8.30 - 9.15

По отдельному плану

воспитателя

Второй урок

45\10

9.25 - 10.10

Третий урок

45\20

10.20 - 11.05

ПОЛДНИК-1 смена (VIII-IX кл.)

15

11.05 - 11.20

ПОЛДНИК

1 смена 11.05  (VIII-IX кл.)

2 смена 12.05 (X-XI кл.)

Четвертый урок

45\20

11.20 - 12.05

ПОЛДНИК-2 смена (X-XI кл.)

15

12.05 - 12.20

Пятый урок

45\10

12.20 - 13.05

Шестой урок

45\10

13.15 - 14.00

Седьмой урок

45

14.20 - 15.05

ОБЕД:   согласно отдельному расписанию 

60

14.30-15.30

ОБЕД

Факультативные,  стимулирующие занятия, спортивно-массовая работа.

Личное время, пребывание на свежем воздухе.

45

15.20 - 16.05

1 смена 13.30 - 13.50

45

16.10 - 16.55

2 смена 14.00 - 14.20

САМОПОДГОТОВКА

140

17.00 - 19.20

ДИСКОТЕКА ПО СУББОТАМ

(по отдельному графику)

 19.45 - 21.00

 1 час

50/10

17.00 - 17.50

 2 час

80/60

18.00 - 19.20

УЖИН

45

18.30 - 19.45

-

1 смена (VIII-IX кл.)

15

18.30 - 18.45

-

2 смена (X-XI кл.)

15

19.00 - 19.15

-

ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГУЛКА с исполнением строевой песни и отработкой строевых элементов:

70

19.20 - 20.30

САМОПОДГОТОВКА (воскресенье и праздничные дни) 19.45 - 20.45

1 и 2 курс

40

19.20 - 20.00

3 и 4 курс

40

19.50 - 20.30

Просмотр программы белорусских новостей, подшив подворотничков

20

20.30 – 20.50

-

Подготовка ко сну, личное время

35

20.50 - 21.25

-

ВЕЧЕРНЯЯ ПОВЕРКА

5

21.25 - 21.30

21.25 - 21.30

ОТБОЙ

21.30

21.30

ПРИМЕЧАНИЯ:

1.

Общее построение училища

Понедельник  в 16.00  на строевом плацу

2.

Факультативные и дополнительные занятия

По отдельному плану

4.

Работа кружков, спортивных секций

По отдельному плану

5.

Проведение бани, смена белья

По отдельному графику

6.

Занятия в бассейне

По отдельному расписанию

7.

Уборка территории

Ежедневно, по плану воспитателя

8.

Информационный час

Понедельник – 17.00 - 17.30

9.

Классный час

По плану воспитателя

10.

Общеучилищные мероприятия

По отдельному плану в пятницу с 16.00-18.00

 

2018 год - Год малой родины

 

Визитка

Войти на сайт

Сейчас на сайте:

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте