Акция «Мы рядом!»

1 октября в нашей стране отмечается Международный день пожилых людей. Всем предоставляется прекрасная возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова людям, которые закончили трудовую деятельность и находятся на заслуженном отдыхе.

В этот день, по сложившейся в кадетском училище традиции, наши ребята поздравляют ветеранов труда, работавших ранее в учреждении образования и проживающих вблизи кадетского училища. Вручают им красочные открытки, изготовленные своими руками, тем самым проявляют внимание и уважение к людям, отдавшим долгие годы своей жизни обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Хочется отметить учащихся VIII «А», IX «А», IX «Б», X «А», XI «А», XI «Б» классов и их воспитателей, которые приняли участие в акции «Мы рядом!». Некоторые работы наших ребят были переданы в Барановичский райком ОО «БРСМ» для участия в районном конкурсе поздравительных открыток. По итогам конкурса работы учащихся XI «А» класса Рудчика Владислава и Шишко Егора были отмечены в номинации «Оригинальная идея» и вручены почётным гостям во время районного празднования Дня пожилых людей.

Учащаяся VIII «А» класса Бондарь Маргарита