"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Итоги сдачи вступительных испытаний в VIII класс

Для уточнения перезвоните: +375 29 791 41 18 Калько Александр Степанович

 

пп

Фамилия, имя, отчество  

Льго-та

    Вступительные испытания

Итоговый балл, зачисление

Психологический отбор

Проверка уровня физической подготовки

Бело

русский (Русс

кий)  язык

Математи

ка

 
 

   

Абакумов Иван Романович

 

прошёл

сдал

 3

6

 9 зачислен

 2

Авицюк Артем Дмитриевич

 

прошёл

сдал

 3

3

 6 зачислен

 3

Азарко Светлана Владимировна

 

прошла

сдала

 6

7

 13

Алексеевец Даниил Игоревич

 

прошёл

сдал

 1

3

 

Андреев Никита Евгеньевич

 

прошёл

сдал

 1

6

 

Артюх Злата Сергеевна

 

прошла

сдала

 3

3

 6

Бальцевич Никита Тадеушевич

 

прошёл

сдал

 3

4

 7 зачислен

Беняш Валентин Игоревич

 

прошёл

сдал

 3

5

8 зачислен 

Болкунец Тимур Сергеевич

 

прошёл

сдал

 3

5

8 зачислен 

10 

Бруй Софья Васильевна

 

прошла

сдала

 6

6

 12

11 

Василюк Кирилл Викторович

 

прошёл

сдал

 4

6

 10 зачислен

12 

Глевицкая Дарья Андреевна

 

прошла

сдала

 9

6

 15 зачислена

13 

Гришкевич Владислав Николаевич

да 

прошёл

сдал

   

зачислен по льготе

14 

Давидович Анастасия Витальевна

 

прошла

сдала

 3

5

 8

15 

Дальникас Максим Александрович

 

прошёл

сдал

 3

4

 7 зачислен

16 

Данилюк Яна Александровна

 

прошла

сдала

 3

5

 8

17 

Демидков Герман Иванович

 

прошёл

сдал

 3

3

 6 зачислен

18 

Дорошкевич Маргарита Юрьевна

 

прошла

сдала

 1

4

 

19 

Дубицкий Артем Игоревич

 

прошёл

сдал

 3

8

 11 зачислен

20 

Евтихиев Максим Александрович

 

прошёл

сдал

 3

5

 8 зачислен

21 

Жих Ирина Александровна

 

прошла

сдала

 9

8

 17 зачислена

22 

Жук Алина Викторовна

 

прошла

сдала

 6

8

 14 зачислена

23 

Жуковский Руслан Сергеевич

 

прошёл

сдал

 3

7

 10 зачислен

24 

Зинкович Родион Степанович

 

прошёл

сдал

 4

4

 8 зачислен

25 

Золотухина Анастасия Александровна

 

прошла

сдала

 5

8

 13 зачислена по среднему баллу 7,9

26 

Калинейко Илья Юрьевич

 

прошёл

сдал

 1

3

 

27 

Калиничев Глеб Дмитриевич

 

прошёл

сдал

 3

3

 6 зачислен

28 

Калиновский Иван Олегович

 

прошёл

сдал

 3

4

 7 зачислен

29 

Киндрук Елена Сергеевна

да 

прошла

сдала

   

зачислена по льготе

30 

Климук Иван Петрович

 

прошёл

сдал

 3

4

7 зачислен 

31 

Ковальчук Алиса Сергеевна

 

прошла

сдала

 3

5

 8

32 

Колешко Петр Максимович

 

прошёл

сдал

4

 7 зачислен

33 

Конкин Матвей Павлович

 

прошёл

сдал

 3

4

 7 зачислен

34 

Кононович Даяна Сергеевна

 

прошла

сдала

 2

5

 

35 

Корженевич Екатерина Ивановна

 

прошла

сдала

 2

6

 

36 

Кот Яна Дмитриевна

 

прошла

сдала

 5

4

37 

Красовская Елизавета Валерьевна

 

прошла

сдала

 5

6

 11

38 

Красовский Даниил Валерьевич

 

прошёл

сдал

 6

6

 12 зачислен

39 

Кудрявцев Дмитрий Иванович

 

прошёл

сдал

 5

5

 10 зачислен

40 

Лабуда Милана Александровна

 

прошла

сдала

 не явилась

3

 

41 

Лашко Лада Валерьевна

 

прошла

сдала

 4

3

 7

42 

Лесников Петр Игоревич

 

прошел

сдал

 3

7

 10 зачислен

43 

Лицкевич Евгений Русланович

 

прошёл

сдал

 8

4

 12 зачислен

44 

Макоед Алена Сергеевна

 

прошла

сдала

 4

4

 8

45 

Макоед Никита Александрович

 

прошёл

сдал

 7

4

 11 зачислен

46 

Менча Надежда Александровна

 

прошла

сдала

 5

8

 13 зачислена по среднему баллу 8,9

47 

Мисько Виктория Александровна

 

прошла

сдала

 1

7

 

48 

Мотоль Максим Олегович

 

прошёл

сдал

 3

8

 11 зачислен

49

Николайчук Никита Андреевич

 

прошёл

сдал

 3

6

 9 зачислен

50 

Новиков Владислав Андреевич

 

прошёл

сдал

 4

4

 8 зачислен

51 

Павлович Артем Дмитриевич

 

прошёл

сдал

 3

3

 6 зачислен

52 

Павлович Вадим Викторович

 

прошёл

сдал

 9

7

 16 зачислен

53 

Панасюк Никита Витальеввич

 

прошёл

сдал

 3

4

 7 зачислен

54 

Петровец Владислава Андреевна

 

прошла

сдала

 8

9

 17 зачислена

55 

Потоцкий Ростислав Андреевич

 

прошёл

сдал

 5

3

 8 зачислен

56 

Прибыток Алексей Анатольевич

 

прошёл

сдал

 6

6

 12 зачислен

57 

Рабцевич Ефросинья Андреевна

 

прошла

сдала

 6

4

 10 

58 

Ромасюк Андрей Павлович

 

прошёл

сдал

 4

5

 9 зачислен

59

Рудович Валерия Валерьевна

 

прошла

сдала

 3

8

 

60 

Руц Василий Александрович

 

прошёл

сдал

 4

5

 9 зачислен

61 

Савко Александра Дмитриевна

 

прошла

сдала

 4

6

 10

62 

Свид Захар Александрович

да 

прошёл

сзал

   

зачислен по льготе

63 

Свистунович Наталья Владимировна

 

прошла

сдала

 7

9

 16 зачислена

64 

Строк Даниил Евгеньевич

 

прошёл

сдал

 3

3

 6 зачислен

65 

Супрунюк Никита Владимирович

 

прошёл

сдал

 3

7

 10 зачислен

66 

Ткаченко Мирослава Антоновна

 

прошла

сдала

 8

4

 12

67 

Топольский Юрий Михайлович

 

прошёл

сдал

 3

3

 6 зачислен

68 

Шараев Артем Александрович

 

прошёл

сдал

 3

4

 7 зачислен

69 

Шепелюк Даниил Александрович

 

прошёл

сдал

 6

5

 11 зачислен

70 

Шолокова Виктория Андреевна

 

прошла

сдала

 4

5

 9

71 

Шоломицкий Марк Александрович

 

прошёл

сдал

 6

3

 9 зачислен

72

Щур Илья Геннадьевич

 

прошёл

сдал

 1

3

 

73 

Якуценя Софья Андреевна

 

прошла

сдала

 3

5

 8

 74

Ярмошук Матвей Игоревич

 

прошёл

сдал

 3

4

 7 зачислен
 

Версия для слабовидящих

Год народного единства

unity

 

Визитка

Биометрические документы

biometrik

 

COVID-19

covid19

 

МЧС Беларуси

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Сейчас на сайте:

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Войти на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3baranovici

bssk akademi mvd detymMI 2  pravo by 2 sm aspx 2