"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Итоги сдачи вступительных испытаний в VIII класс

Вступительные испытания

Фамилия, имя, отчество   

Психологический

 отбор

Проверка уровня

 физической подготовки

Белорусский

(Русский язык)

Математика

Итоговый балл, зачисление

Абрамчик Дмитрий Александрович

прошел сдал 4  

Алексеев Артем Максимович

прошел сдал 3  4 7 зачислен 

Анисеня Юлия Анатольевна

прошла сдала 3  3

Балук Кирилл Иванович

прошел сдал 5  3 8 зачислен 

Бобрикович Александр Михайлович

прошел сдал 3  6 9 зачислен 

Бородаенко Сергий Рамджиевич

прошел сдал 4 12 зачислен 

Бруй Ярослав Александрович

прошел сдал  льгота льгота  зачислен 

Бруцкая Ангелина Ивановна

прошла сдала 6  

Бурак Тимур Юрьевич

прошел сдал 4  

Герасимов Константин Валерьевич

прошел сдал 10 зачислен 

Гладковский Владислав Витальевич

прошел сдал 4 10 зачислен 

Гоман Александра Ивановна

прошла сдала 8 17 зачислена

Гоман Алексей Иванович

прошел сдал 6 15 зачислен 

Грабовский Евгений Александрович

прошел сдал 5 8 зачислен 

Григорчук Дарья Олеговна

прошла сдала 3

не явилась 

 

Гринчик Иоанн Витальевич

прошел сдал 4 9 зачислен 

Грицук Ксения Анатольевна

прошла сдала 3  

Гук Агата Геннадьевна

прошла сдала 3

Гурский Максим Александрович

прошел сдал 3 11 зачислен 

Дедуль Егор Игоревич

прошел сдал 8 13 зачислен 

Дедюшко Дмитрий Геннадьевич

прошел сдал 6 9 зачислен 

Деркач Ангелина Андреевна

прошла сдал 3 11 зачислена по среднему балу 8,0

Дешко Максим Николаевич

прошел сдал  льгота льгота  зачислен 

Добриогло Алёна Александровна

прошла сдала  льгота льгота  зачислена 

Жигар Каролина Викторовна

прошла сдала 6  6 12 зачислена

Звонкович Милана Александровна

прошла сдала 3  2  

Иванович Роман Васильевич

прошел сдал 7 10 зачислен 

Ильина Вера Сергеевна

прошла сдала 3

Касюк Артем Олегович

прошел сдал 3 7 зачислен 

Ковалевский Давид Францевич

прошел сдал 6 11 зачислен 

Крагель Дарья Дмитриевна

прошла сдала 15 зачислена 

Лешик Максим Иванович

прошел сдал 12 зачислен 

Майоров Вячеслав Юрьевич

прошел сдал 3 9 зачислен 

Мартынюк Денис Андреевич

прошел сдал 6 13 зачислен 

Марченя Виктор Иванович

 прошел сдал 3 10  13 зачислен 

Наумчик Алексей Андреевич

прошел сдал 3 7 зачислен 

Неживинский Никита Андреевич

прошел  сдал 3  

Пашкович Татьяна Эдуардовна

прошла сдала 3

Пирштук Надежда Эдуардовна

прошла сдал 7 15 зачислена 

Победимов Максим Андреевич

прошел сдал 3 11 зачислен 

Пронина Валерия Максимовна

прошла сдал 7 15 зачислена

Рябоконь Полина Александровна

прошла сдала 7 13 зачислена

Рябченко Инесса Денисовна

прошла сдала 4 10 

Савченко Дмитрий Русланович

прошел сдал 5 9 зачислен 

Сайко Валерия Кирилловна

прошла сдала 8 16 зачислена 

Семенюк Иван Анатольевич

прошел сдал 3 7 зачислен 

Сидорович Алина Александровна

прошла сдала 5
Сидорович Валерия Сергеевна прошла сдала 7 11 средний бал 7,53

Смольникова Полина Витальевна

прошла сдала 6

Старостин Артем Андреевич

прошел сдал 3 6 зачислен 

Суховерхий Ян Александрович

прошел сдал 5 11 зачислен 

Ташликович Артём Дмитриевич

прошел сдал 4  

Тупальская Ангелина Евгеньевна

прошла сдала 3

Усташевский Алексей Игоревич

прошел сдал 3 11 зачислен 

Фурс Игорь Сергеевич

прошел сдал 8 14 зачислен 

Хмель Кристина Дмитриевна

прошла сдала 8 14 зачислена 

Ходосовский Константин Александрович

прошел сдал  3 10 зачислен 

Цилых Дмитрий Вячеславович

прошел сдал  7 11 зачислен 

Чимбург Владислав Юрьевич

прошел сдал  3 7 зачислен 

Шавель Карина Алексеевна

прошла сдала 7 12 зачислена 

Щербук Яна Ивановна

прошла сдала  4

Юрашкевич Меланья Валерьевна

прошла сдала  8 14 зачислена 

 

 

Версия для слабовидящих

Год малой родины

 

Визитка

МЧС Беларуси

125С…125

 

POMOGUT.BY

pomogut

Сейчас на сайте:

Сейчас 1404 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Войти на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3baranovici

bssk akademi mvd detymMI 2  pravo by 2 sm aspx 2