"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Итоги сдачи вступительных испытаний в X класс

Для уточнения перезвоните: +375 29 791 41 18 Калько Александр Степанович

п/п

Фамилия, имя, отчество  

Льгота

    Вступительные испытания

Итоговый балл, зачисление

Психологический отбор

Проверка уровня физической подготовки

Белорусский (Русский)  язык

Математика

 

1.

Василечко Анастасия Андреевна

прошла 

 сдала

16 Зачислена 

 2.

Гвоздецкая Екатерина Васильевна

прошла 

сдала 

 8

15 Зачеслена 

3. 

Геращенко Елизавета Артемовна

прошла 

сдала 

 1

 4.

Гончарук Владислав Алексеевич

 прошел

 сдал

 4

7 Зачислен 

5. 

Гурклис Кирилл Юрьевич

 прошел

сдал 

 3

 3

6 Зачислен 

6. 

Евдосюк Дарья Павловна

 прошла

 сдала

 10

10 

20 Зачислена 

7. 

Жук Роман Андреевич

прошел 

 сдал

6 Зачислен 

8. 

Калиновский Тимофей Евгеньевич

 прошел

 сдал

 3

 6

9 Зачистен 

9. 

Козлов Александр Витальевич

прошел 

сдал 

 7

14 Зачислен 

10. 

Козловская Виктория Александровна

прошла 

сдала 

 6

13  

 11.

Колегаев Александр Владимирович

 прошел

сдал 

 6

 12 Зачислен

12. 

Корчевский Павел Юрьевич

 прошел

 сдал

 Зачислен по льготе

13. 

Крупко Егор Николаевич

 прошел

 сдал

 1

 14.

Кутило Артем Андреевич

прошел 

 сдал

 3

6 Зачислен 

 15.

Кушнерук Максим Вячеславович

 прошел

сдал 

 5

9 Зачислен 

 16.

Леончук Ольга Сергеевна

не прошла 

17. 

Лукашевич Анна Валерьевна

 прошла

сдала 

 3

 3

6  

 18.

Офицерова Дарья Максимовна

 прошла

 сдала

 10

17 Зачислена 

 19.

Павлович Алина Викторовна

 прошла

сдала 

12  

20. 

Пасекова Анастасия Александровна

 прошла

сдала 

 3

21. 

Прокурат Николай Анатольевич

прошел 

сдал 

 3

 9 Зачислен

 22.

Пруделюк Вадим Александрович

прошел 

сдал 

9 Зачислен 

 23.

Рокаш Валерия Ацамазовна

 не прошла

 24.

Салита Артем Викторович

 прошел

 сдал

 6

 7

13 Зачислен 

 25.

Сидорок Валерия Сергеевна

прошла 

 сдала

 3

 26.

Симонов Егор Андреевич

 прошел

 сдал

 1

27. 

Туровец Денис Дмитриевич

 прошел

сдал 

 3

 3

6 Зачислен 

28. 

Укконина Вероника Сергеевна

 прошла

 сдала

 10

29. 

Черкас Александр Витальевич

прошел 

сдал 

 3

6 Зачислен 

30. 

Ярмолик Максим Юрьевич

 прошел

сдал 

 8

 6

14 Зачислен 

 

 

Версия для слабовидящих

Год народного единства

unity

 

Визитка

Биометрические документы

biometrik

 

COVID-19

covid19

 

МЧС Беларуси

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Сейчас на сайте:

Сейчас 32 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Войти на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3baranovici

bssk akademi mvd detymMI 2  pravo by 2 sm aspx 2