"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

Посещение Факультета внутренних войск

29 января 2022 года кадеты Брестского областного кадетского училища под руководством руководителя по военно-патриотическому воспитанию Шингеля Михаила Михайловича посетили войсковую часть 3214 дислоцирующуюся в г. Минске на базе которой находится факультет внутренних войск учреждения образования «Военная академия Республики Беларусь».

В актовом зале части состоялась встреча с полковником Атабековым Хазалбеком Бахтибековичем, заместителем командующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Беларусь, полковником Жизневским Владимиром Иосифовичем, начальником факультета внутренних войск УО «Военная академия Республики Беларусь» и его заместителем по учебной и научной работе, полковником Юцовым Игорем Александровичем. Были даны исчерпывающие ответы на интересующие кадетов вопросы, разъяснены условия поступления, просмотрен видеофильм о задачах, выполняемых внутренними войсками и особенностях обучения на факультете. Также кадеты ознакомились с учебно-материальной базой и бытом курсантов, увидели образцы вооружения и специальной техники, состоящие на вооружении внутренних войск МВД Республики Беларусь. Выполнение упражнения учебной стрельбы из пистолета на электронном тренажере «СКАТ» вызвало у ребят особый интерес. Поразили кадетов и огромные спортивный и тренажерный залы, где проходит физическая закалка курсантов.

Восторженно отмечено посещение вольера, в котором живут рыси, как талисман символа доблести и славы внутренних войск МВД Республики Беларусь.

 

Старший вице-сержант Куропата Егор

 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 678 гостей и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram