"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

День основания 61-й истребительной авиационной базы

4 мая учащиеся XI «А» класса приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном дню основания 61-й истребительной авиационной базы.

71 год назад, в 1951 году, был образован 61-й истребительный авиационный полк, который после образования суверенного белорусского государства был переименован в 61-ю истребительную авиабазу.

Случайных людей в авиации не бывает. Это уникальные люди, они выбрали ответственную службу, связанную с риском, требующую максимальной собранности, умения оперативно принимать решения. А выполнять такое количество задач могут только особенные люди! Они несут боевое дежурство, являются гарантом безопасности воздушного пространства нашей Республики Беларусь. Мирное небо – это теперь актуально… И очень хочется, чтобы все задачи, которые будут поставлены, выполнялись только в мирном небе. Командир 61-й ИАБ полковник Юрий Пыжик в очередной раз с гордостью напомнил, что 61-я авиабаза уже на протяжении нескольких лет держит высоко и гордо знамя своих успехов, как лучшая среди авиационных баз.

Учащиеся XI класса Брестского областного кадетского училища уже набрали определенную высоту и вскоре осуществят свой первый, решающий полёт в профессиональное будущее. И мы надеемся, что он будет удачным, во многом благодаря нашей совместной работе и тесному сотрудничеству с теми, кто несет службу по охране неба Беларуси.

Воспитатель XI «А» класса Лис Е.М.

 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 1722 гостя и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram