Новости

Выходные в сказке

В выходные родители учащихся VIII «Б» класса организовали для своих детей поездку в уникальное место, куда из разных уголков нашей страны мчат экскурсионные автобусы и взрослых и детей – в зооландшафный парк «Диприз». Именно в Новый год происходит волшебство, случаются чудеса, исполняются желания, а в парке животных «Диприз» оживает сказка. В волшебное путешествие c многочисленными сказочными персонажами отправились и кадеты. Увлекательный квест с Князем Киевским, холодной принцессой Эльзой, запасливым Котом Матроскиным оставили много положительных эмоций. А после, у величавой красавицы-елки ждала новогодняя сказка, веселый хоровод, развлечения, и, конечно же, подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Посмотрев сказку и отплясав у елки, ребята посетили несколько локаций. Обитатели зоопарка никого не оставили равнодушным – ведь эмоции животных абсолютно искренние.

Сказка закончилась, но осталось много позитивных эмоций и хорошее настроение. Пусть каждый, кто однажды побывает в такой сказке, будет радоваться жизни, дарить тепло и радовать других.