"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

Новогодний бал

Во Дворце Независимости состоялось, пожалуй, одно из самых красивых мероприятий этого года - новогодний бал. Его участники - лучшие из лучших - призеры олимпиад, республиканских конкурсов, стипендиаты спецфонда Президента по поддержке талантливой молодежи. Все те, кто показал высокие результаты в учебе и спорте в этом году. Среди 320 юношей и девушек из разных регионов Беларуси были и учащиеся Брестского областного кадетского училища Кондрашук Павел и Русакова Валерия, Щербак Андрей и Василечко Анастасия, Рудчик Владислав и Козловская Виктория. Эту красивую традицию всегда поддерживает глава белорусского государства. В Зале торжественных церемоний присутствовали Президент Республики Беларусь Александр Григорьевич Лукашенко, государственный секретарь Совета безопасности Александр Вольфович, заместитель премьер-министра Игорь Петришенко, заместитель главы Администрации Президента Игорь Луцкий, министры культуры и образования Анатолий Маркевич и Андрей Иванец, председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев.

Александр Лукашенко поздравил ребят с наступающими праздниками и пожелал им свершения надежд. "Как всегда невероятно красиво мы открываем Новогодний бал, уже традиционный в истории современной Беларуси. Видим, как преображается в этот зимний предновогодний вечер Дворец Независимости" - отметил глава государства.

Александр Григорьевич также подчеркнул: "Очень символично, что мы завершаем 2022-й год - Год исторической памяти - на такой яркой и, надеюсь, позитивной ноте". Все участники бала полностью его поддержали. Вот оно - самое настоящее новогоднее чудо! Молодые, красивые, одухотворенные. Сегодня ими особенно гордятся родные и близкие. Оказаться на мероприятии такого уровня - вытянуть счастливый билет. Этот день ребята, конечно, запомнят на всю жизнь.

 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 633 гостя и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram