Новости

«Школа 21 век» – замечательный проект!

В декабре для учреждений общего среднего образования Беларуси стартовал второй этап конкурса «Школа 21 века». В этот раз организаторы конкурса предложили выполнить новогодние задания. Необходимо было рассказать, как учреждение образования готовится к Новому 2023 году и празднует его. Учащиеся и их родители, педагоги, обслуживающий персонал кадетского училища активно включились в творческую деятельность. Наш совместный труд получил высокую оценку. Спасибо онлайн-гипермаркету 21vek.by и единой платформе электронных сервисов для образования в Беларуси Знай.бай за предоставленную возможность всех объединить для достижения поставленной цели. Вместе МЫ сила!

По результатам II четверти 2022/2023 учебного года лидер проекта «Школа 21 века» – ГУО «Брестское областное кадетское училище» https://school21vek.by/winners.

23 января представители онлайн-гипермаркета 21vek.by прибыли в кадетское училище и вручили директору кадетского училища диплом победителя во втором этапе в конкурсе «Школа 21 века» и НОУТБУК ASUS.

Мы благодарны каждому, кто принял участие в подготовке кадетского училища к Новому году, подписчикам нашего инстаграм-аккаунта @brcs.by, которые всегда с интересом наблюдали за кадетской жизнью.

Классный руководитель VIII «А» класса Лис Елена Михайловна