"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

Поход в Городище

С 18 по 20 января 32 учебный взвод Брестского областного кадетского училища совершил поход в городской посёлок Городище Барановичского района. Нас гостеприимно приняла Городищенская средняя школа. Она очень просторная и уютная: имеется 2 спортивных зала, достаточно классов для обучения учащихся.

В первый день своего пребывания кадеты воспользоваться спортивным залом и сыграли в футбол. Во второй день после сытного завтрака мы тепло оделись и посетили памятные места Городища: памятник героям Советского Союза, «замковую гору» (старое Городище), кладбище, на котором есть захоронение погибших в первой мировой войне. После экскурсии ребята вернулись в школу, где вкусно пообедав и отдохнув, наши учащиеся провели товарищескую встречу по баскетболу со сборной Городищенской школы. Вечером нас пригласили на школьное мероприятие «Музыкальный ринг», в котором мы приняли активное участие, за что были поощрены сладкими призами. После ужина была организована дискотека. Вдоволь натанцевавшись, с улыбкой на лицах кадеты уснули.

В третий день нашего похода после завтрака ребята всё аккуратно убрали за собой, сложили вещи и отправились в училище. Поход нам очень понравился. Это была хорошая возможность пообщаться и отдохнуть от кадетских будней и суеты.

Сурма Анна и Побегайло Ксения, учащиеся X кл.      

 
 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 1512 гостей и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram