"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

Участие в параде

3 июля 2019 года Республика Беларусь отметила День Независимости. По традиции в Минске центральным действом Дня Независимости стал военный парад, в котором приняли участие и кадеты Брестского областного кадетского училища. Это Елчев Данила, Заугольник Максим, Карпович Алексей, Кузьмицкий Петр, Лабейко Максим, Радченко Александр, Семак Владислав, Червяк Евгений. Несмотря на упорные тренировки во время подготовки к параду, ребята ощущали сильное волнение, потому что на них во время прохождения смотрели десятки тысяч глаз. Они понимали, что сосредоточенность, уверенность в каждом движении, умение работать в команде помогут выполнить поставленную задачу - четко и слаженно пройти торжественным маршем. И вот сводная коробка учащихся специализированных лицеев и кадетских училищ уверенно прошла по главному проспекту столицы, ничем не уступая настоящим кадровым офицерам.

Участие в параде в День Независимости для ребят - большая честь. Бесценный опыт, который они приобрели во время подготовки к мероприятию, впоследствии пригодится. Для педагогов кадетского училища данные учащиеся будут первыми помощниками в строевой подготовке вновь поступивших обучающихся.

4 июля в Центральном Доме офицеров Вооруженных Сил Республики Беларусь Министр образования И.В.Карпенко и представители Министерства обороны, Министерства по чрезвычайным ситуациям и Министерства внутренних дел в торжественной обстановке поздравили юных участников парада с Днем Независимости и 75-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Воспитатель Стельман Ю.В.

6ce1daad061d2eaf86ae795e29bd6ad4
parad
repeticiya_01072019_tutby_bas_phsl_-4796
Previous Next Play Pause
1 2 3
 
 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 1153 гостя и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram