"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

127-я бригада связи отпраздновала 77-летие

127-й гвардейской ордена Красной Звезды бригаде связи территориальной исполнилось 77 лет. Бригаде связи есть чем гордиться. Это и славная история, и гвардейское наименование, и орден Красной Звезды, и тот факт, что сегодня бригада обеспечивает связью руководящий состав Министерства обороны Республики Беларусь. Узлы связи 127-й бригады расположены в пяти областях республики, ее управление базируется в Барановичах.

Торжественное мероприятие по этому случаю проходило 31 января. Коллектив легендарной бригады связи поздравили начальник связи Вооруженных Сил – начальник управления связи Генерального штаба Вооруженных Сил Беларуси генерал-майор Мищенко Олег Григорьевич, ветераны части, офицеры- представители частей Барановичского гарнизона, представители подшефных школ. Своих шефов поздравили и кадеты «Брестского областного кадетского училища», которые так же приняли участие и в концертной программе, подарив всем собравшимся в зале военнослужащим и гостям части свои музыкальные номера. После концерта учащиеся подшефного класса, и артисты посетили казармы, Музей связи части, гарнизонный узел связи.

«Поездка к шефам – всегда необычное и приятное мероприятие. Наши шефе самые замечательные!» – говорят ребята из подшефного бригаде 10 «Б». И с ними никто не спорит, ведь в течение этот учебного года они совместно провели не одно незабываемое мероприятие. Да и в воскресенье, 2 февраля, ребята вместе с военнослужащими части собираются посетить Мирской замок.

Педагог-организатор Кулеш Т.В.

 

 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 850 гостей и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram