"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

День всех влюбленных

В феврале одним из любимых праздников молодежи стал День всех влюбленных, когда принято дарить подарки и внимание своим любимым людям, обмениваться «валентинками», устраивать сюрпризы. В кадетском училище таким сюрпризом стала для всех выставка конкурсных работ «Лучшая валентинка». В конкурсе участвовали все желающие. Принимались индивидуальные и коллективные работы, а также совместные работы с педагогами и родителями. Жюри было представлено ребятами училищного и взводного самоуправления. Оценивались как техническое выполнение, так и оригинальное название работ. Из творческих работ была оформлена фотозона в холле училища, где фотографировались все желающие.

Итоги конкурса: в номинации «Совместная работа с родителями» I место – «Влюбленные сердца», II место – «Любовь с кофейным ароматом, III место – «Сердечное признание», данные поделки изготовлены учащимися 9 « А» класса совместно с мамами; в номинации « Коллективная работа педагога и учащихся: I место – панно «Неземная любовь» 8 «Б», II место– открытка «С Днём Святого Валентина» 8 «А», III место – открытка «Остров влюблённых сердец» учащихся 9 «В»; в номинации «Индивидуальная работа»: I место– поделка «Полет в любовь» (Пропер Дина и Мисько Анна )10 «А» и коллаж «Мы любим ВАС» (Лукашевич Наталья) 11 «Б» ,II место – панно « Любви все возрасты покорны» и поделка «Почтовый ящик Валентина» (Коледа Елизавета и Ковалевич Дарья) 9 «Б» и открытка «Цветок любви» (Посредников Богдан) 9 «В». III место –поделка «Миллион влюбленных сердец» (Пропер Дина и Мисько Анна) 10 « А» и стенгазета «Первый поцелуй» (Коржевич Мария и Щерба Ксения) 11 «А».

Члены жюри отметили творческую активность и старание мальчиков 9 « В» класса и инициативу девочек 9 «Б» Коледы Елизаветы и Ковалевич Дарьи, организовавших работу «Почты Святого Валенитина». Победителей ждали сладкие призы.

13 февраля кадеты Лесик Иван и Прокопович Мирослава приняли участие в районном мероприятии «От сердца к сердцу», с любовью к малой родине, организованном Барановичским районным комитетом ОО «БРСМ». 8 пар из учреждений образования Барановичского района собрались на базе Крошинского ДК. На пути к победе ребятам предстояло проявить творчество, смекалку и интеллектуальные способности в 8 заданиях: «Найди половинку», «Цветы дамам», «Разгадай шифровку», «Пойми меня без слов», «Сердечки-стрелочки» и других. Все без исключения справились отлично. Наши ребята заняли почетное второе место.

А также в этот день в училище прошла праздничная дискотека «С любовью с сердце». Позитивное настроение у ребят и у взрослых сохранялось на протяжении выходных дней.

Кадет 32 учебного взвода Гулина Анастасия

 

 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 1209 гостей и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram