"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Для поступающих

 




 

 Информация о вступительных испытаниях в 2019 году

VIII класс Всего Из них юношей  Из них девушек (при раздельном конкурсе)  
Контрольные цифры приема (кол-во уч-ся)   72 56 16
Количество поданых заявлений 104 73 31
Количество зачисленных      
X класс      
Контрольные цифры приема (кол-во уч-ся) на 25.06.2019 года свободных мест - 14 (только юноши) 14 0
Количество поданых заявлений 42 42 0
Количество зачисленных     0

Перейти к материалу

 (см. ПОРЯДОК ПРИЕМА В ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
«БРЕСТСКОЕ ОБЛАСТНОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ»>>>)

Телефон для справки: 8 (0163) 64-10-33

Документы для поступления:

- заявление (скачать);

- свидетельство о рождении или паспорт гражданина Республики Беларусь;(поступающие должны иметь свидетельство о рождении в Республике Беларусь или паспорт гражданина Республики Беларусь. С видом на жительство поступающего, или не предоставленного выше указанные документы поступление в кадетское училище не разрешается).

- ведомость годовых отметок из классного журнала за последний год обучения с выведенным средним баллом (округленным до десятых долей числа) за подписью руководителя учреждения общего среднего образования;

- медицинскую справку о состоянии здоровья кандидата (скачать);

- 6 фотографий 3х4 без головного убора;

- свидетельство об общем базовом образовании (для получения среднего образования);

- документы, подтверждающие право кандидата на льготы при приеме в кадетское училище (при наличии права на льготы):

 

 

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

14 июня 2007 г. № 239-З

О государственных социальных льготах, правах и гарантиях для отдельных категорий граждан

Статья 3. Основные категории граждан, имеющих право на социальные льготы

Право на социальные льготы в соответствии с настоящим Законом имеют:

12. Родители:

12.2. военнослужащих, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, погибших (умерших) при исполнении воинского или служебного долга в Афганистане или в других государствах, где велись боевые действия, а также умерших вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных в период боевых действий, кроме случаев, когда гибель (смерть) наступила в результате противоправных действий, по причине алкогольного, наркотического, токсического опьянения, членовредительства или самоубийства, если оно не было вызвано болезненным состоянием или доведением до самоубийства;

12.3. военнослужащих, лиц начальствующего и рядового состава органов внутренних дел, Следственного комитета Республики Беларусь, Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь, органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям, органов финансовых расследований Комитета государственного контроля Республики Беларусь, погибших при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей), а также умерших в период прохождения военной службы (службы) вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, непосредственно связанных со спецификой несения военной службы (службы), кроме случаев, когда гибель (смерть) наступила в результате противоправных действий, по причине алкогольного, наркотического, токсического опьянения, членовредительства или самоубийства, если оно не было вызвано болезненным состоянием или доведением до самоубийства

Перейти к материалу

4 декабря 2014 года вступило в силу

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ № 81

О некоторых вопросах медицинского осмотра лиц, поступающих на обучение в кадетские училища

Читать подробнее: Медицинское освидетельствование>>>

Перейти к материалу

Проведение психологического  отбора VIII класс

Общее построение - I этаж учебного корпуса

Группа А - 20.06.2019 в 9.00

                                                  Группа Б - 21.06.2019 в 9.00

Группа А

  1. Абрамов Давид Борисович
  2. Анфилец Павел Александрович
  3. Бабиков Глеб Николаевич
  4. Балахонов Захар Игоревич
  5. Балачук Давид Викторович
  6. Боцюк Кирилл Сергеевич
  7. Бутько Никита Дмитриевич
  8. Вадейко Владислав Сергеевич
  9. Ванюшин Антон Сергеевич
  10. Волощук Владислав Владимирович
  11. Волчок Святослав Владимирович
  12. Галайша Даниил Олегович
  13. Гибеж Захар Александрович
  14. Головейчук Злата Юрьевна
  15. Гончаревич Никита Сергеевич
  16. Горелик Злата Александровна
  17. Григорьева Варвара Яновна
  18. Гром Николай Игоревич
  19. Гулина Анастасия Михайловна
  20. Гулицкая Юлия Андреевна
  21. Демянкова Елена Анатольевна
  22. Денежко Никита Андреевич
  23. Денисюк Дмитрий Николаевич
  24. Дичковская Екатерина Алексеевна
  25. Добриневский Кирилл Дмитриевич
  26. Еремейчик Егор Андреевич
  27. Жилинский Игорь Александрович
  28. Жук Алина Андреевна
  29. Жук Павел Вадимович
  30. Жук Роман Андреевич
  31. Зозуля Даниил Васильевич
  32. Иванюк Егор Владимирович
  33. Калиев Дамир Дмитриевич
  34. Калиновская Александра Витальевна
  35. Карпович Антон Андреевич
  36. Карпусь Илья Александрович
  37. Катасанова Александра Васильевна
  38. Кирило Андрей Иванович
  39. Киселевич Владислав Иванович
  40. Кобушко Полина Александровна
  41. Ковалевич Дарья Сергеевна
  42. Козел Артем Валерьевич
  43. Колодеюк Маргарита Александровна
  44. Коляда Елизавета Ивановна
  45. Кондрашук Павел Ростиславович
  46. Конопацкая Алла Эдуардовна
  47. Конопацкая Анастасия Леонидовна
  48. Костюкевич Полина Владимировна
  49. Красовская Анна Евгеньевна
  50. Крисюк Ольга Ивановна
  51. Курига Даниил Игоревич

Группа Б

  1. Курилович Карина Александровна
  2. Кухта Артём Викторович
  3. Лаптев Даниил Дмитриевич
  4. Лешик Михаил Сергеевич
  5. Линкевич Ярослав Сергеевич
  6. Лихтар Алексей Викторович
  7. Лукашевич Максим Игоревич
  8. Лукашевич Севастьян Иванович
  9. Лукашук Роман Вячеславович
  10. Мамурина Кристина Вячеславовна
  11. Мартышенко Сергей Александрович
  12. Мышкевич Александр Сергеевич
  13. Наливко Антон Владимирович фотографии
  14. Наливко Захар Валерьевич
  15. Наумик Алина Сергеевна
  16. Нестеров Максим Михайлович
  17. Павлюк Ангелина Владимировна
  18. Парфеевец Александра Сергеевна
  19. Плешко Дмитрий Викторович
  20. Посредников Богдан Васильевич
  21. Пригодич Евгений Юрьевич
  22. Пытляк Евгений Дмитриевич
  23. Рабцевич Павел Андреевич
  24. Рабчук Алексей Викторович
  25. Радько Николай Павлович
  26. Романовский Дмитрий Юрьевич
  27. Рудчик Владислав Валерьевич
  28. Русакова Валерия Сергеевна
  29. Савич Анастасия Сергеевна
  30. Савко Владислав Романович
  31. Селях Анастасия Сергеевна
  32. Сернацкий Владислав Петрович
  33. Сидорик Даниил Александрович
  34. Стасюкевич Олег Артёмович
  35. Сыромятников Егор Георгиевич
  36. Тарасевич Артур Андреевич
  37. Терещук Егор Сергеевич
  38. Тончинская Дарья Геннадьевна
  39. Трищенков Денис Евгеньевич
  40. Хлебус Валерия Фёдоровна
  41. Хмелевский Кирилл Андреевич
  42. Холявко Илья Андреевич
  43. Хомчик Мария Александровна
  44. Чернявская Евгения Николаевна
  45. Шевченко Савелий Альбертович
  46. Шишко Егор Дмитриевич
  47. Щербак Андрей Витальевич
  48. Щетко Никита Дмитриевич
  49. Якимец Роман Михайлович
  50. Янков Павел Александрович
  51. Янкович Максим Сергеевич

*********************************************************

Графики проведения вступительных испытаний

в VIII и X классы в 2019 году

 

 №

п/п

Предмет   Форма проведения экзамена   VIII класс X класс 
Группа А Группа Б
1 Психологический отбор Тестирование с элементами собеседования

20.06

с 9.00

21.06

с 9.00

17.06

с 9.00

2 Проверка уровня физической подготовки Иметь при себе спортивную форму

21.06

с 9.00

22.06

с 9.00

18.06

с 9.00

3 Математика

Письменно

Иметь при себе чертежные инструменты

24.06

с 9.00

21.06

с 9.00

4 Русский язык Письменно (диктант)

26.06

 с 9.00

19.06

с 9.00

Белорусский язык
Резервный день 27.06 22.06
Общее родительское собрание вновь поступивших учащихся

При себе иметь:

- паспорт законного представителя; ручка с синим или черным стержнем.

Дополнительно предоставить на поступившего ребенка документы:

- справка о составе семьи;

- справка с места работы и занимаемой должности родителей;

- характеристика на учащегося.

29.06

Начало:

10.00

Спортзал

 

Заселение в общежитие.

- поступающие в X кл. - 16.06.1019 с 15. 00 до 20.00;

- поступающие в VIII кл - с 19.06.2019 с 15.00 до 20.00  

Стоимость  койка-места – 5.00 руб. в сутки на 1 человека.

Заселение и проживание со взрослым совершеннолетним представителем.

В комнате проживает 4-6 человек.

 
 

 

Перейти к материалу

Расписание движения автобусов пригородных маршрутов

Маршрут автобусов  

Время отправления от АВ"Барановичи"

Время отправления от

д. Ястрембель

на Барановичи

(Маршрут ТУХОВИЧИ только от дальней остановки)

Время прибытия на АВ"Барановичи"

Барановичи-Светлый

Остановка "Церковь д. Малаховцы"

7.00 (сб)

16.10 (сб; вс)

Барановичи –

Новосады

6-15 (сб; вс)

6-30 (пн; ср; пт)

13-25 (пн; ср; пт; сб; вс)

17-20 (сб, вс)

7.40- 7.45

8.00 - 08.10

14.50 - 15.00 (пн; ср; пт; сб; вс)

18.40 - 18.50 (сб, вс)

8.25

8-40

 15-40 (пн; ср; пт; сб; вс)

19-35 (сб, вс)

Барановичи - Утес

6.30 (вт; чт)

8.55 (сб)

13.25 (вт; чт)

8.00 - 08.10

10.00-10.10 (сб)

14.50 - 15.00  (вт; чт)

8.40

10.50 (сб)

15.40 (вт; чт)

Барановичи – Туховичи

(дальняя остановка- 1,5 км от училища)

5-50

 7-00 (кроме  ср.)

9-55

14-40

18-45

8.15 – 8.25

 назад возвращается по другому маршруту

12.35 - 12.45

17.30 – 17.45

  21.20 - 21.30

9-10

 

13-25

 17-55

  21-50


РАСПИСАНИЕ МАРШРУТНОГО ТАКСИ

МАРШРУТ № 304 -  Барановичи - Мирный

понедельник-пятница

    Ж.Д. вокзал

«Полесский»

Дом офицеров

Кинотеатр «Звезда»

д. Ястрембель

8.45

9.30

11.30

12.00

15.45

16.45

17.45

18.20

Перейти к материалу

 

Фамилия, имя, отчество    Льгота     Вступительные испытания Итоговый балл, зачисление 
Психологический отбор Проверка уровня физической подготовки Математика  Белорусский (Русский язык)
Гр. "А" 20.06 с 9.00 21.06 с 9.00  24.06 с 9.00   26.06 с 9.00 
Гр. "Б"  21.06 с 9.00  22.06 с 9.00
Абрамов Давид Борисович    прошел  сдал  5    
Анфилец Павел Александрович   прошел  сдал    
Бабиков Глеб Николаевич   прошел   сдал    
Балахонов Захар Игоревич     прошел сдал     
Балачук Давид Викторович    прошел  сдал     
Боцюк Кирилл Сергеевич    прошел  сдал     
Бутько Никита Дмитриевич    прошел  сдал     
Вадейко Владислав Сергеевич    прошел  сдал    
Ванюшин Антон Сергеевич    прошел  сдал     
Волощук Владислав Владимирович    прошел  сдал     
Волчок Святослав Владимирович   прошел  сдал   4    
Галайша Даниил Олегович   прошел  сдал     
Гибеж Захар Александрович    прошел  сдал     
Головейчук Злата Юрьевна   прошла  сдала     
Гончаревич Никита Сергеевич    прошел  сдал     
Горелик Злата Александровна    прошла сдала     
Григорьева Варвара Яновна    прошла  сдала     
Гром Николай Игоревич     прошел сдал   3    
Гулина Анастасия Михайловна    прошла  сдал     
Демянкова Елена Анатольевна   прошла   сдала    
Денежко Никита Андреевич    прошел   сдал    
Денесюк Дмитрий Николаевич    прошел   сдал    
Дичковская Екатерина Алексеевна   прошла  сдала     
Добриневский Кирилл Дмитриевич     прошел сдал   3    
Еремейчик Егор Андреевич   прошел  сдал     
Жилинский Игорь Александрович   прошел   сдал    
Жук Алина Андреевна   прошла  сдала  10     
Жук Павел Вадимович    прошел  сдал     
Жук Роман Андреевич    прошел  сдал     
Зозуля Даниил Васильевич   прошел  сдал   6    
Иванюк Егор Владимирович    прошел  сдал     
Калиев Дамир Дмитриевич    прошел  сдал     
Карпович Антон Андреевич     прошел  сдал    
Карпусь Илья Александрович    прошел  сдал     
Катасанова Александра Васильевна   прошла  сдала   4    
Кирило Андрей Иванович    прошел  сдал     
Киселевич Владислав Иванович   прошел  сдал       Зачислен по льготе
Кобушко Полина Алесандровна    прошла  сдала     
Ковалевич Дарья Сергеевна   прошла  сдала  10     
Колодеюк Маргарита Александровна     прошла  сдала    
Коляда Елизавета Ивановна    прошла  сдала     
Кондрашук Павел Ростиславович     прошел сдал     
Конопацкая Алла Эдуардовна    прошла  сдала    
Конопацкая Анастасия Леонидовна    прошла  сдала   8    
Костюкевич Полина Владимировна   прошла  сдала     
Красовская Анна Евгеньевна   прошла  сдала     
Крисюк Ольга Ивановна   прошла  сдала     
Курига Даниил Игоревич   прошел  сдал     
Курилович Карина Александровна    прошла  сдала    
Кухта Артём Викторович   прошел   сдал    
Лаптев Даниил Дмитриевич   прошел   сдал  6    
Лешик Михаил Сергеевич   прошел   сдал    
Лихтар Алексей Викторович   прошел   сдал    
Лукашевич Максим Игоревич   прошел   сдал    
Лукашевич Севастьян Иванович   прошел   сдал    
Лукашук Роман Вячеславович   прошел   сдал    
Мамурина Кристина Вячеславовна   прошла   сдала    
Мартышенко Сергей Александрович    прошел  сдал    
Мышкевич Александр Сергеевич   прошел   сдал  9    
Наливко Антон Владимирович   прошел   сдал    
Наливко Захар Влерьевич   прошел   сдал    
Наумик Алина Сергеевна   прошла   сдала    
Нестеров Максим Михайлович   прошел   сдал    
Павлюк Ангелина Владимировна   прошла   сдала    
Парфеевец Александра Сергеевна   прошла   сдала  4    
Плешко Дмитрий Викторович   прошел   сдал    
Посредников Богдан Васильевич    прошел  сдал    
Пригодич Евгений Юрьевич   прошел   сдал    
Пытляк Евгений Дмитриевич   прошел   сдал    
Рабцевич Павел Андреевич   прошел   сдал    
Рабчук Алексей Викторович   прошел   сдал  3    
Радько Николай Павлович   прошел   сдал    
Романовский Дмитрий Юрьевич   прошел  сдал     
Рудчик Владислав Валерьевич   прошел   сдал 4    
Русакова Валерия Сергеевна   прошла  сдала     
Савич Анастасия Сергеевна   прошла  сдала     
Савко Владислав Романович   прошел  сдал     
Селях Анастасия  Сергеевна   прошла  сдала     
Сернацкий Владислав Петрович    прошел сдал   6    
Сидорик Даниил Александрович   прошел  сдал     
Сыромятников Егор Георгиевич    прошел  сдал    
Тарасевич Артур Андреевич   прошел  сдал     
Терещук Егор Сергеевич   прошел  сдал     
Тончинская Дарья Геннадьевна   прошла  сдала     
Холявко Илья Андреевич    прошел  сдал  3    
Хомчик Мария Александровна   прошла   сдала  10    
Чернявская Евгения Николаевна   прошла   сдала    
Шишко Егор Дмитриевич    прошел  сдал    
Щербак Андрей Витальевич   прошел  сдал     
Якимец Роман Михайлович    прошел сдал     
Янков Павел Александрович   прошел  сдал     

 

 

Сведения обновлены 25.06.2019г.

Зачислены в кадетское училище все, кто набрал 10 баллов.

Для уточнения перезвоните: +375 29 791 41 18 Калько Александр Степанович

Фамилия, имя, отчество   Льгота     Вступительные испытания Итоговый балл, зачисление
Психологический отбор Проверка уровня физической подготовки Белорусский (Русский)  язык Математика
17.06 с 9.00 18.06 с 9.00  19.06 с 9.00  21.06 с 9.00
Белошевский Денис Владимирович    прошел сдал   7  10 Зачислен
Варвашевич Максим Сергеевич    прошел сдал  10   8  18 Зачислен
Вашкевич Дмитрий Александрович    прошел сдал   3

 10 Зачислен

Гнездилов Александр Максимович    прошел сдал   7  15 Зачислен
Жигар Артем Викторович    прошел  сдал  8  7  15 Зачислен
Жилинский Кирилл Евгеньевич    прошел сдал   3  10 Зачислен
Жук Никита Михайлович    прошел сдал   7  10 Зачислен
Красовский Евгений Валерьевич    прошел сдал   3  10 Зачислен 
Малько Никита Сергеевич    прошел сдал   4  12 Зачислен
Михалкевич Даниил Иванович    прошел сдал   8  6  14 Зачислен
Можейко Антон Сергеевич    прошел сдал   7  15 Зачислен
Олейник Владислав Вячеславович    прошел  сдал 5  5  10 Зачислен
Панасевич Евгений Сергеевич    прошел  сдал  8  17 Зачислен
Рудович Иван Михайлович    прошел  сдал  8  15 Зачислен
Селифонтов Валентин Андреевич    прошел  сдал  14 Зачислен
Сидорович Данил Сергеевич    прошел  сдал  5  11 Зачислен
Стружко Максим Дмитриевич    прошел  сдал  11 Зачислен
Янков Евгений Александрович    прошел  сдал  8  13 Зачислен
Яцкевич Антон Петрович    прошел  сдал  9  16 Зачислен
Russian Belarusian

Год малой родины

 

Визитка

МЧС Беларуси

125С…125

 

Войти на сайт

Сейчас на сайте:

Сейчас 144 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 prezident 2 MO BrestUO 3baranovici

bssk akademi mvd detymMI 2  pravo by 2 sm aspx 2