Есть одна профессия от Бога - Учитель, все остальные – от Учителя...
В Брестском областном кадетском училище отпраздновали День Учителя. Этот день был наполнен искренней благодарностью и теплотой к тем, кто ежедневно вкладывает частичку себя в каждого ученика. Одиннадцатиклассники смогли на время примерять на себя роль Учителя и превратить образовательный процесс в настоящий праздник.
С самого утра звучали трогательные слова, песни… Веселые переменки с танцами и, конечно же, концертная программа.
Видеть улыбки и блеск в глазах педагогов, слышать их смех и видеть, как близки и дороги эти люди для тех, кто каждый день смотрит на них — это бесценно.
День учителя в кадетском училище — это напоминание о том, как важна взаимная поддержка, уважение и искренняя любовь, которые делают нашу общую кадетскую жизнь ярче.












