"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

Передовой отряд

25 марта активисты первички ОО «БРСМ» кадетского училища присутствовали на VII пленуме Барановичской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

С приветственным словом выступил перед молодежью глава района Сергей Карпенко, отметив, что в зале находится то поколение, от активной жизненной, гражданской позиции и упорства которых зависит завтрашний день. Оно и будет «писать историю нашей страны в самое ближайшее время». Первый секретарь райкома Ольга Карпович рассказала об итогах работы за 2021 год и поблагодарила каждого, кто «находил время, не отказывался совершать добрые дела, проявлял инициативу» и выразила надежду, что в новом 2022 году ребята будут принимать активное участие в мероприятиях района, приуроченных к Году исторической памяти.

Красивым финалом мероприятия стало вручение наград Брестского обкома БРСМ и Барановичского райкома БРСМ. Грамоты Барановичского районного комитета БРСМ и памятные подарки получили: Шишко Егор, победитель районного конкурса поздравительных открыток «Ты не один», Деркач Ангелина в номинации «Приз симпатии жюри». Победители районного этапа республиканского конкурса на лучшую эмблему, фотографию, рисунок, стихотворение и эссе арт-эстафеты «Слова, першае ў жыцці...»: Савич Анастасия, занявшая 1-е место в номинации «Лучшее эссе», Чимбург Владислав - 2-е место в номинации «Лучшее стихотворение». А также в торжественной обстановке зампред райисполкома Михаил Борисевич вручил нашим ребятам членские билеты и пожелал всем присутствующим «душевного порыва» и предложил высадить аллею в память о погибших жителях барановичской земли в годы войны.

Союз молодежи – это передовой отряд, на него всегда можно положиться, а для того, чтобы сохранить свое лидерство, пожелаем ребятам единства, сил и упорства.

 

Савич Анастасия, кадет 31 учебного взвода

 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 335 гостей и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram