"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

Суворовско-кадетский бал 2017

Взяв всё лучшее из старины,

Веселится, забыв про заботы,

Юность нашей великой страны,

Её гордость, её патриоты…

Бал – какое волшебное слово! Сколько загадочности, таинственности и фееричности в нём. С каким трепетом ждали своего первого кадетского бала наши юноши и девушки, которым представилась возможность принять участие во втором Суворовско-кадетском балу 2017!

 С особым трепетом юноши готовили свои парадные «мундиры», а девушки – бальные платья, продумывали варианты причёсок и украшений. 16 декабря Минское суворовское училище гостеприимно распахнуло двери участникам бала.

 В составе делегации от Брестского областного кадетского училища было 19 ребят. Показательный номер, который готовили мы – кадетский вальс, был одним из танцев, вызвавших бурные аплодисменты. Солировали Рабчук Вадим и Рудович Екатерина, а шесть танцевальных пар кружились в чарующем ритме. Помимо показательного номера, который готовили все представители кадетских и суворовского училища, программой бала были предусмотрены «Полька с хлопками», «Вальс в колоннах», «Вальс-оглядки», «Блюз», «Полонез», «Русский лирический танец», «Падеграс». Подготовка требовала от участников не только большого желания, но и значительных усилий. В течение месяца вечерами ребята собирались в танцевальном зале и старательно изучали новые танцевальные элементы.

 

Бал оставил незабываемые яркие впечатления у всех собравшихся. Каждому из ребят был вручен сладкий подарок и календарь 2018 года на память. Трое наших юношей, Андрианов Максим, Кохнович Дмитрий и Семак Владислав, были признаны одними из лучших партнёров. Все девушки, учащиеся кадетских училищ, также были отмечены памятными сувенирами. Желание присутствовать на балу в следующем году у ребят только возросло. 

 
 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 494 гостя и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram