"Брестское областное кадетское училище"

Государственное учреждение образования

Новости

Единый республиканский день безопасности

В период с 1 по 10 сентября 2020 года проводится акция «Единый республиканский день безопасности», задачи которой – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы. В нашей стране «Единый день безопасности» проходит дважды в год: в феврале и сентябре.

Во время проведения акции в Брестском областном кадетском училище прошли целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, а также обучение поведению в случае их возникновения.

Во время встречи с представителем Барановичского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Бурмицким Дмитрием Викторовичем ребятам очередной раз напомнили правила безопасного поведения, соблюдая которые можно избежать чрезвычайных и аварийных ситуаций, показали фильм и довели информацию о том, как действовать в случае того или иного происшествия, указали телефоны служб экстренного реагирования.

С целью предотвращения паники, для отработки четкого алгоритма действий при владении достаточным запасом знаний и определенных навыков с кадетами и педагогами были проведены практические мероприятия, в результате которых были отработаны действия в случае обнаружения пожара и проведение эвакуации.

Инженер по охране труда Островская С.И.

 

 

Версия для слабовидящих

Дзяржаўная сімволіка

Flag

Абласная сімволіка

flagbrestobl

Раённая сімволіка

Rajon

Год якасці

2024

 

Візітка

Трудоустройство молодежи

sm tr

 

Stop наркотик

StopN

Подросток и Закон

PodrostokZakon

МНС Беларусі

125С…125

 

POMOGUT.BY

Мы оказываем информационную помощь людям в трудной жизненной ситуации

Оказание помощи несовершеннолетним

StopNas

Цяпер на сайце:

Сейчас на сайте 3262 гостя и нет пользователей

Увайсці на сайт

 prezident 2 MO BrestUO 3 baranovici

MVDRB MVD2 bssk akademi mvd MogilevInstitut detymMI 2  pravo by 2

sm aspx 2 ReitPortal fingram